Гость
Статьи
И что означает эта …

И что означает эта работа?

Девочки, как и многие, нахожусь в процессе поиска работы. и все время сталкиваюсь с вакансиями типа "тренер по правильному питанию", "консультант по здоровому образу жизни" и другие вариации этого. И везде не нужен опыт работы - "обучают" на месте. Порылась в инете и как поняла, некоторые из подобных обьявлений связаны с Wellness. Причем все в категории "фирма" - пишут что-то типа "центр здоровья". Я правильно понимаю, что это развод типа Гербалайфа и нужно будет не "просвещать людей в вопросах здоровья", как они пишут, а впаривать какую-то продукцию? Мне очень бы хотелось работать "Консультантом" по здоровью, но реально понимаю что без мед. образования не возьмут, а значит это развод...?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в правильном направлении мыслиш, подруга))))))

Марисабель настоящая
#2

да, это лажа полная. Я как-то сходила на их вводную лекцию, все сразу стало понятно.

Вазундра
#3

а ещё забавнее когда на 2-й лекции тебе впаривают инструкции по правильному питанию, типа рабочий метериал, причем за бабки. За твои.

Гостья
#4

автор, конечно это развод! Всё правильно вы понимаете. Фирмы с продукцией аля "Гербалайф". Там и опыта работы никакого не требуется и принимают всех подряд от 16 до 60. Короче, *** полная.

Автор
#5

Спасибо, девочки) Я так и думала, но надежда, как говорится, умирает последней. Разве что интересно, они обещают стабильный большой заработок. Неужели сейчас еще кому-то можно впарить подобную продукцию? Мда...

Автор
#6

Вазундра, удивительная наглость, однако. Еще более удивительно, что подобные фирмы все еще процветают.

Бабайка
#7

Ну, в их деятельности вроде нет ничего противозаконного, так что не прикопаешься...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема