Гость
Статьи
Идти ли работать в …

Идти ли работать в милицию?

Расскажите кто сталкивался, как там? У меня экономическое образование, но долго не могу найти работу. Стоит ли?

АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а почему и нет

Красота страшная сила
#2

Я тоже пыталась устроиться в милицию, образование экономическое, пришлось кучу врачей проходить, тягомотина на несколько месяцев:((((и самое смешное, что я гинеколога не прошла, у меня эрозия шейки матки....врач сразу же завернул....

Красота страшная сила
#3

Хотя я думаю прохождение мед. комиссии зависит от должности на которую вы претендуете, я устраивалась на дознавателя

Следователь
#4

если вы собираетесь устраиваться в милицию только из-за того, что не можете найти работу, то ОДНОЗНАЧНО не стоит.

Гость
#5

автор сломаете свою психику однозначно, станете моральным уродом.

Арлекин
#6

если хотите, чтобы вас не уважали - флаг вам в руки

#7

и я хочу в милицию, надо бы замутить.

#8
Арлекин

если хотите, чтобы вас не уважали - флаг вам в руки

Если будет добросовестным сотрудником, то будут уважать.

Лилит
#9

если хотите, чтобы вас не уважали - флаг вам в руки,

странная у вас логика однако

Вот так!
#10

Я проработала ажжж полтора года. Сбежала. Ужосссс. Но это пока сам не хлебнешь, не поймешь, что ЭТО такое.

Евдакия
#11

Пиши мне давай дружить

Гость
#12

Автор я работала в милиции много лет. Есть свои плюсы и минусы, как и в любой работе. Вот так просто и не скажешь стоит или не стоит. Все не так просто. Из плюсов могу отметить длинные до 45 дней отпуска, предоставление курортно-санаторного лечения и отдыха за копейки при неплохом выборе, бесплатный проезд один раз в два года туда и обратно для сотрудника и членов его семьи. Много мужчин, это на случай если Вы одиноки. Ну а минусы для каждого свои. если есть какие либо вопросы спрашивайте.

Лика
#13

Я вот тоже собралась в милицию идти...но говорят не все проходят медкомиссию.Насколько строго относятся к здоровью? У меня просто небольшое искривление позвоночника. Может нужно презент врачу какой дать?

Уменя просто небольшое искривление позвоночника.

Лика
#14

Я следователем пошла бы работать,там график вообще ненормированный?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: