Гость
Статьи
как устроится в сферу …

как устроится в сферу логистики,ВЭД с нулевым опытом?

Привет.Так получилось что решила поменять область деятельности на логистику.Отсылаю резюме,отказы либо просто смотрят и молчат либо даже не смотрят.Обидно стало...вот думаю что делать то.Еще нравится область финансов,экономики,ну вообщем работа с документами...может кто что либо посоветует...спасибо

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Lady GaGa
#1

эээ, стесняюсь спросить...у вас таможенное образование?

гость
#2

таможенное образование получить легче, чем наладить нужные связи )

Гость
#3

в логистике сейчас задница, людей с десятилетним опытом увольняют пачками... рынок переполнен. Зачем кому-то человек без опыта?

мадонна борисовна
#4

в логистику без опыта??? ну, может только ассистентом

персидская
#5

на Карину не похоже... см. п. 3

Ольга
#6

опять Карина что ли? :-)

Гость
#7

обязательно нужно знать английский яз! немецкий или испанский это как хорошее дополнение. Плюс нужно быть готовым к ненормированному рабочему дню. Грузы.. таможня.. на пост отправят и стой жди пока не оформят всё.. а если ребёнок там вообще в эту сферу лучше не соваться.. поэтому в ВЭД большинство мужчин работают. Работа очень специфическая..

Нибелунги
#8

Карина, бон жур)

автор
#9

я не Карина.У меня техническое образование,опыт в сфере ИТ.ВОт думаю реально ли перейти в другую область...

персидская
#10
автор

я не Карина.У меня техническое образование,опыт в сфере ИТ.ВОт думаю реально ли перейти в другую область...

смотря куда, может в закупки в большим ассортиментом, где 4-10 тыс позиций

автор
#11

может и в закупки...что-то в другую область не горят желанием брать...переживаю

персидская
#12
автор

может и в закупки...что-то в другую область не горят желанием брать...переживаю

Кризис, без опыта, всегда сложно. Советовать ничего не могу, но закупки комплеткующих для компьютеров, запчасти - Вас должны взять. Вы в этом разбираетесь, а что и как делать, объяснят, специфика везде своя.

автор
#13

персидская,спасибо Вам большое,постараюсь поискать в этой области.

Ыулия
#14

Что такое ВЕД и ИТ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: