Гость
Статьи
не могу …

не могу "ужиться" в коллективе. Ситуация

я девочка с характером очень непростым. устроилась на новую работу,уже четыре мес.продажи свои делаю,клиенты новые, заходы денег большие от меня лично,плюс занимаюсь еще и переводами и тех.поддержкой(выполняю ф-ии инженера-проектировщика). но бесит начальство,причем один их них молодой пацан,нифига не делающий и не знающий,на 5 лет старше меня,студент заочник,ходит в шортах и тапках на работу и пытается мной командовать.другой нач-к хмырь,абсолютно не понимающий в этом бизнесе (раньше в прод.супермаркете работал,а мы занимаемся продажами техники) ,ездящий на трамвае в свои 46лет и только контродирует каждую минуту моего отсутствия и грузящий непонятными и ненужными делами. я веду себя тактично,но всему есть предел.срываюсь периодически,грублю и разговариваю как с "мальчиками". себя не изменю,не могу переступить.продажи делаю,работу выполняю в срок,деньги приношу конторе немалые и польза от меня есть.учредители мной довольны,а вот эти наемные "начальники" грызут и не дают спокойно работать

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Niki
#1

проблема в том что вы думаете какие все вокруг идиоты а вы хорошая. Оцениваете людей по тому кто в чем одевается и на чем на рботу ездит - это не ваше дело

Гость
#2

1-тогда пусть не грузят ерундой.деньги конторе приношу-пусь сидят и молчат и тихо мирятся с моим хапарктером.не нравится-свалю.сами понимают. а кто в чем ходит и ездит-так пусть соответствуют должности занимаемой и требованиям

Гость
#3

Прочла. Могу прокомментировать только так:

http://www.roboded.ru/img/24

Много о себе мнишь, "девочка с непростым характером". Не нравится - вали сама с такой работы. Что тебя там держит, непонятно. Кругом ведь идиоты.

мадонна борисовна
#4

раз учредители вами довольны, значит и надо с ними разговаривать на тему того, что эти ваши "начальники" вам портят рабочую атмосферу и это может негативно сказаться на ваших объемах продаж. Может и поможет.

Гость
#5

-держат бабки.все просто.пока не гонят ))будет совсем невыносимо-свалю не раздумывыая.работы для меня валом. но знаю же что без меня фиг они еще такую найдут за эти бабки.да и клиентскую базу сопру и продам конкурентам

Gum
#6

Вас в этой конторе терпят, пока вы деньги приносите, а этих товарищей совсм по другой причине. Если вы деньги перестанете приносить, то получите коленкой под зад и вылетите с работы, а этим друзьям ничего не будет и ничего не сделаете с ними.

Справедливая
#7

***, как вы надоели - "девочки с непростым характером"!характер свой надо показывать у себя дома. А непростой он.скорей всего, оттог,что его некому показывать, или проблемы какие-нибудь внутренние. Вы действительно считаете себя лучше всех,это неправильно. Почему вы вообще думаете,что на работе нужно свой непростой характер показывать? на работе работают, а не вы***тся, чем вы сейчас занимаетесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: