Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отказываться от работы после собеседования?

Понимаю, что работа мне не очень подходит. Зарплате не устраивает, далеко ездить. Но психоологически напрягает отказываться, да и страшно, вдруг больше ничего не подвернется. Ведь бывало и мне отказывали.
Приходят мысли: на собеседовании всего не поймешь, может там на сомом деле очхорошо,
Большую зарплату пря сразу по объявлению вряд ли дадут, а потом можно проявить себя и есть вероятность прибавки.
возраст уже чуть за гранью, которую указывают в большинстве вакансий,
Ищу, ищу. Хотя наверно найти без блата работу рядом с домом, по специальности, с хорошей зарплатой и графиком - это мечта.
Один раз у меня такая была, но фирма потом разорилась, да и переехала на другой конец города.
Может не отказываться?

Ответы (8) Ответить
  • Уточните,когда вам нужно огласить свое решение.до этого времени попробуйте поискать еще что-то.кто ищет,тот всегда найдет.

• Реклама

• если душа не лежит, я бы не пошла. На работу надо с удовольствием, а то она превращается в кошмар. Все кого я знаю, на просто абы что не соглашаются. Каждый раз убеждаюсь, что это правильно, потому что все равно потом находится что-нить лучше. И возраст (не знаю, что вы называете за гранью) у них кстати от 38-ми до 42-х.

• Гость

потому что все равно потом находится что-нить лучше.

Как приятно это читать!!!!! СПАСИБО )))) а то мне 37, никак не могу найти работу...

• Не лежит душа - не идите, поищите еще... Потому что согласитесь на эту работу и потеряете возможность искать другую. Обязательно найдете что-то еще, что подойдет и по деньгам, и ездить будет не так далеко! Не надо бояться говорить НЕТ!! Удачи Вам!!!!

• не соглашайтесь, раз душа не лежит! да и обычно же ведь прям сразу не берут, говорят что подумают. за это время и вы подумаете. далеко ездить и за маленькие деньги - не самый лучший вариант, о котором стоит сожалеть. это только на случай, когда денег совсем уже по нулям и зоть куда-н надо приткнуться.

• Щас кризис, люди без работы сидят, вы ж потом ни фига не найдёте и жалеть будете, что отказались!!!

• Почему бы вам не сказать прямо, я всегда говорю честно что меня не устраивает и мне надо подумать. Если я им сильно нужна, они прибавят запрплату, если так, то у вас будет время подумать.

• помню я тоже так боялась отказать,пришлось работать,сильно я потом жалела,потому как оказался оклад серый,а я оч быстро вдекрет ушла...так что вам лучше отказать,сказать,что уже нашли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь