Гость
Статьи
Как отказываться от …

Как отказываться от работы после собеседования?

Понимаю, что работа мне не очень подходит. Зарплате не устраивает, далеко ездить. Но психоологически напрягает отказываться, да и страшно, вдруг больше ничего не подвернется. Ведь бывало и мне отказывали.
Приходят мысли: на собеседовании всего не поймешь, может там на сомом деле очхорошо,
Большую зарплату пря сразу по объявлению вряд ли дадут, а потом можно проявить себя и есть вероятность прибавки.
возраст уже чуть за гранью, которую указывают в большинстве вакансий,
Ищу, ищу. Хотя наверно найти без блата работу рядом с домом, по специальности, с хорошей зарплатой и графиком - это мечта.
Один раз у меня такая была, но фирма потом разорилась, да и переехала на другой конец города.
Может не отказываться?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Уточните,когда вам нужно огласить свое решение.до этого времени попробуйте поискать еще что-то.кто ищет,тот всегда найдет.

Гость
#2

если душа не лежит, я бы не пошла. На работу надо с удовольствием, а то она превращается в кошмар. Все кого я знаю, на просто абы что не соглашаются. Каждый раз убеждаюсь, что это правильно, потому что все равно потом находится что-нить лучше. И возраст (не знаю, что вы называете за гранью) у них кстати от 38-ми до 42-х.

Гость
#3
Гость

потому что все равно потом находится что-нить лучше.

Как приятно это читать!!!!! СПАСИБО )))) а то мне 37, никак не могу найти работу...

Дора
#4

Не лежит душа - не идите, поищите еще... Потому что согласитесь на эту работу и потеряете возможность искать другую. Обязательно найдете что-то еще, что подойдет и по деньгам, и ездить будет не так далеко! Не надо бояться говорить НЕТ!! Удачи Вам!!!!

Вероника
#5

не соглашайтесь, раз душа не лежит! да и обычно же ведь прям сразу не берут, говорят что подумают. за это время и вы подумаете. далеко ездить и за маленькие деньги - не самый лучший вариант, о котором стоит сожалеть. это только на случай, когда денег совсем уже по нулям и зоть куда-н надо приткнуться.

Girl
#6

Щас кризис, люди без работы сидят, вы ж потом ни фига не найдёте и жалеть будете, что отказались!!!

Эйва
#7

Почему бы вам не сказать прямо, я всегда говорю честно что меня не устраивает и мне надо подумать. Если я им сильно нужна, они прибавят запрплату, если так, то у вас будет время подумать.

мяу
#8

помню я тоже так боялась отказать,пришлось работать,сильно я потом жалела,потому как оказался оклад серый,а я оч быстро вдекрет ушла...так что вам лучше отказать,сказать,что уже нашли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: