Гость
Статьи
Юристы-корпоративщики, …

Юристы-корпоративщики, какую зарплату считать достойной? не Москва.

Коллеги, сколько в ваших городах платят юристам по корпоративным процедурам?
Про Москву тоже интересно, для общего развития.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
.......
#1

Ростов, 30 000

Граф
#2

ща с юристами ситуация такая, что лучше скрыть что есть диплом юриста - больше дадут...

автор
#3

Почему?

Граф
#4

хз но такая тенденция

юристы после вуза идут на 15к

в москве

посмотрите объявления

автор
#5

Правда? Ну не знаю, до кризиса в Москве корпоративщики тысяч по 90 зарабатывали, +-.

На 60 шли неопытные. На юр форумах была такая инфа. Но меня не Москва интересует.

Граф
#6

5 там дедовщина дикая - очень трудно получить первоначальный опыт.

потому зарплаты дедов в расчет не бери - туда мало кому пробиться удается

автор
#7

именно в корпоративке дедовщина?

Ксения
#8

Москва 130 000

Арина
#9

Ксения, а какой у Вас опыт работы. Я - не автор, но тоже интересен данный вопрос. Через 2 недели перееду в Москву. Работа в большой международной консалтинговой фирме. У меня два высших образования. Западное юридическое образование, в РФ тоже учила право. Одно но - немного опыта. Я согласилась на 65 000 во время испытательного срока, который три месяца. Потом по результатам будет возможность перезаключить трудовой договор на новых условиях. Что-то мне кажется, что я сильно продешевила с зарплатой...

Гость
#10
Арина

Ксения, а какой у Вас опыт работы. Я - не автор, но тоже интересен данный вопрос. Через 2 недели перееду в Москву. Работа в большой международной консалтинговой фирме. У меня два высших образования. Западное юридическое образование, в РФ тоже учила право. Одно но - немного опыта. Я согласилась на 65 000 во время испытательного срока, который три месяца. Потом по результатам будет возможность перезаключить трудовой договор на новых условиях. Что-то мне кажется, что я сильно продешевила с зарплатой...

Сиди лучше в своем Зажопинске, тут и так работы нет.

Арина
#11
Гость

Арина

Ксения, а какой у Вас опыт работы. Я - не автор, но тоже интересен данный вопрос. Через 2 недели перееду в Москву. Работа в большой международной консалтинговой фирме. У меня два высших образования. Западное юридическое образование, в РФ тоже учила право. Одно но - немного опыта. Я согласилась на 65 000 во время испытательного срока, который три месяца. Потом по результатам будет возможность перезаключить трудовой договор на новых условиях. Что-то мне кажется, что я сильно продешевила с зарплатой...

Сиди лучше в своем Зажопинске, тут и так работы нет.

Интересно, с каких это пор Стокгольм стал Зажописком? Может как раз для таких, как Вы, работы и нет!

Гость
#12

Подруга (юрист в фармхолдинге) получает порядка 180 000 рублей. Плюс бонусы и медстраховка. Москва.

Буду гостем
#13

Сестра в банке юристом работает, получает примерно 30-35 тыс. руб., для нашего города доход неплохой. Омск.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: