Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос репетитору, переводчику

Нет возможности изучать язык на месте, нужно сдать экзамен.
Репетитор по скайпу просит 700 рублей за 1 час.
Вы бы могли сказать - это нормальная цена?
И еще, если не трудно: сколько это в долларах?

Ответы (16) Ответить
  • Средняя цена за услуги репетитора в Москве - 1500 рублей.

• Реклама

• Marylin Monroe

Средняя цена за услуги репетитора в Москве - 1500 рублей.

круто, а у нас в городе (ок. 2 000 000 млн. жителей) средняя цена 250 рэ, а если профессор со стажем работы более 10 лет с кафедры ин. языка, то максимум 500

• Смотря какой город, какой репетитор, какие требования к обучению. Если Москва и так все обычно, то вполне нормально.

• ручь только об английском?

• автор, это вы у меня недавно координаты французского репетитора брали? ну рассудите сами, почему занятия лично должны быть дешевле, чем по скайпу? репетитор выставляет цену согласно затратам времени. если бы занятия были с выездом, было бы еще дороже ))

• то есть наоборот, я имела ввиду, что по скайпу цена не должна быть дешевле, чем очные занятия без выезда.

• В Москве нормальный репетитор по английскому языку (про турецкий не знаю), который является лингвистом по образованию, не опустится ниже пороговой суммы $50.00. Реальные носители языка, прожившие достаточное время в соответствующих англоззычных странах, обойдутся дороже.
    А относительно разброса цен по регионам следует сказать, что он в значительной степени определяется не столько уровнем квалификации преподавателя, сколько численностью контингента потенциальных заказчиков.

• у меня хороший репетитор знакомый берет 500р за час..тоже по скайпу..если интересно пиши на почту happy21@mail.ru
    все кого подготавливала в восторге.да и мне нравиться я тоже занималась)))

• Если по скайпу, то зачем вам московский репетитор? У нас в СПБ нормальная цена 500 р за академчас (45 минут)

• Джулиана, координаты взяла на сайте в объявлении.

• Pro ceny ne skazu, no dumaete jeto vam pomozhet sdat' jekzamen?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь