Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема 2. Ищу репетитора французского, Украина

Ищу именно в Украине (не написала в прошлой теме).
Занятия он-лайн.
Очень нужно!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я размовляю трохi i сама с Бiлгород-Днистровьскаго, та живу у Москвi, бо въихала - дуже багато заробляю, чи вам треба тiльки на Украiни? Скайп е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня отличный преподаватель! Занимались в Москве, сейчас преподаватель уехала жить во Францию, общаемся через skype и уроки проводим по skype.ЕЕ преподавательский стаж- 5 лет; уровень - от нулевого до продвинутого; индивидуальный подход. Готова ответить на все Ваши вопросы lafleur.2005@hotmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайт Ваш репетитор. Там есть и Укр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Устрица, в Москве дорого, хотя бы киевские цены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уроки испанского языка в удобное для Вас время, не выходя из дома. Через Скайп.Все уровни, для студентов, работников, выезжающих на ПМЖ. Больше обо мне на странице:www.helpinspain.es.tl. Я нахожусь в Испании.Стоимость 6 евро за 60 минут занятия. Пробное занятие бесплатно. Ольга. Mail:info@semeyka.es

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня