Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второе высшее образование

Учусь на менеджера на пятом курсе, ужасно не нравится. Хочу поступить в медицинский вуз. Расскажите о правилах приёма. Что нужно сдавать. На какой курс мне сейчас реально попасть? Или придётся всё с первого курса изучать, включая общеобразовательные дисциплины?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • странная такая... видать, не сильно хочешь в медицинский. А то бы задавала эти вопросы в приемной комиссии. Конечно, с 1 курса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да сразу на шестой, че там изучать-то.
    И где только таких менеджеров готовят?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас...менеджер и медицина....совсем похоже!!
    Я поняла бы если бы биофак или химический, а оптом в мед. Но менеджер и мед. -вообще связи не вижу! А третью вышку не хотите?? Лет через 5-10 -это будет оч актуально))

Нравится0
    Не нравится0
  • Голубка

ужас...менеджер и медицина....совсем похоже!!
    Я поняла бы если бы биофак или химический, а оптом в мед. Но менеджер и мед. -вообще связи не вижу! А третью вышку не хотите?? Лет через 5-10 -это будет оч актуально))

Че незабудка ник сменила? А че так можно? Тогда я тоже сменю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас, Автору, очевидно, года 22 и такие тупейшие вопросы. Расскажите ей о правилайх приема... А самой зайти на сайт медвуза слабо? Анатомию изучают с первого семестра. Вы разве изучали ее в своем ВУЗе? Совсем самостоятально думать не хотите. Будьте лучше менеджером. Это ведь продавец, не так ли? Это для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, второе высшее в России - это тема что надо! Каждый второй получает второе высшее, каждый первый - все равно с первым высшим. Наверное, ни в одной стране нет такого количество людей с высшем, тем более со вторым. Сейчас в России даже в секретари без высшего не берут. Тупость несусветная. Скоро будут в уборщицы только с двумя высшими брать. А по поводу автора - девушка, а о чем вы думали в 17? Почему сразу не поступили в мед? Ведь менеджер и медицина - не одно и то же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы все на автора накинулись? Вспомните себя в 17 лет, все сразу знали чего хотят?? Я лично нет, поэтому учусь сейчас на экономическом, а не в меде или на биофаке.
    Автор, учиться вам придется с 1-ого курса, сдавать, судя по этому году химию, биологию, русский. На сайте любого института, думаю, это можно уточнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё бы ничего

Голубкаужас...менеджер и медицина....совсем похоже!!
    <br>Я поняла бы если бы биофак или химический, а оптом в мед. Но менеджер и мед. -вообще связи не вижу! А третью вышку не хотите?? Лет через 5-10 -это будет оч актуально))
    Че незабудка ник сменила? А че так можно? Тогда я тоже сменю.

так меня себе ради Бога!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж, второе высшее в России - это тема что надо! Каждый второй получает второе высшее, каждый первый - все равно с первым высшим. Наверное, ни в одной стране нет такого количество людей с высшем, тем более со вторым. Сейчас в России даже в секретари без высшего не берут. Тупость несусветная. Скоро будут в уборщицы только с двумя высшими брать. А по поводу автора - девушка, а о чем вы думали в 17? Почему сразу не поступили в мед? Ведь менеджер и медицина - не одно и то же.

На Украине тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • че вы такие злые все. а вдруг у нее дар лечить людей. Автор, идите в мед если вас душа зовет....только учиться там ооооочень трудно,готовы к этому???????сплошная зубрежка,придется отказывать себе во многом+спрос на вас как на специалиста настанет лет через 10 когда опыт себе наработаете...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, конечно, дар... Три дара. Сколько я знаю, люди, желающие быть врачими, уперто долгие годы идут к своей цели. Занимаются с репетиторами химией и биологией, не боятся практики в гнойном отделении, и, главное, не пишут *** на форуме)

Нравится0
    Не нравится0
  • мало знаю людей которые в 16-17 лет знали точно кем они хотят стать в жизни,а точнее-не знала ни одного такого человека!!Потому что опыта жизненного никакого еще нет,я раньше думала что бухгалтер-это считать деньги,сейчас учусь на 4 курсе и думаю вот бы мне тогда ктонить рассказал что это за болото никогда бы не пошла!!!Я когда заканчивала школу мечтала быть актрисой и серьезно собиралась ехать в Москву!Сейчас смешно всё это вспоминать,в общем редко способен человек в 17 лет понять что же на самом деле он хочет,а главное может делать...Врач-это очень серьезно,нужно быть готовым к ночным вызовам(часто придется делать операцию по ночам т.к.для болезни режима дня не сущ-ет - это если хирург),дежурствам. Не зря на врача 6 лет учатся!

Нравится0
    Не нравится0
  • зато профессия всегда востребована, и это общение с людьми, искренне благодарными если врач хороший и от Бога...

Нравится0
    Не нравится0
  • если не потянете на врача, а там оч сложно, то можете попробовать на пищевого технолога, зато также востребовано будет))) и тем более это все-таки техническая специальность, а не филолог какой-нибудь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Koka

зато профессия всегда востребована, и это общение с людьми, искренне благодарными если врач хороший и от Бога...

Интересно, а почему из врачей в маркетологи уходят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что хоть вы все накинулись сразу.......думаете что я дура последняя....ну не получилось у меня сразу в мед поступить, обстоятельства так сложились.......я всего лишь прошу у вас помощи, не можете помочь - лучше вообще молчите, о своих недостатках я и сама знаю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму