Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть на форуме психолги, которые могут провести тест на профориентацию?

Напишите Ваши расценки. Приходить к Вам или можно он-лайн?
Интересует 1 вопрос.

Ответы (6) Ответить
  • Да фигня все это. Меня, помню двадцать лет назад, в Москве ориентировали. Определяют тип личности, дают общие рекомендации. Ну и что? Все равно потом только от вас зависит, сумеете ли вы поступить в ВУЗ, найти работу, и получать достойную зарплату. И без психолога понятно, что если вы хотите петь, то в пожарники идти не надо)))

• Реклама

• Автор, тестирование на профориентацию - развод на деньги. Психолог тонко пощупает ваши стремления, затем даст стандартный тест и вынесет банальный вердикт, ничего сверхъестественного из вашего подсознания он не вытащит. Лично я вам не советую.
    Если всё же хотите и вы из Мск, то наберите в поисковике консультационный центр на профориентацию при МГУ, кажется. так. Они находятся в трёх районах, один на Кутузовском - точно. Но будьте готовы быть неприятно удивлены.

• Автор, напишите о том, что вас беспокоит, как вы бы хотели и желали жить и к чему стремитесь. А потом напишите какая у вас подготовка , какие у вас способности и какой у вас характер. Может быть на форуме удастся вам помочь.

• 2, думаю, есть смысл человеку в этом помочь, а не разочаровывать человека. Потому что - это серьезные шаги в жизни человека.

• В интенете полно таких тестов, поищите. Они основаны на определении вашего психотипа. Согласна с 2. Можете пойти к психологам, но смысла в этм нет.

• Три года назад проходила такой тест. Причем абсолютно бесплатно. В Санкт-Перербурге есть специальный центр. Точного адреса не скажу, но помню, что нашла его на последней странице справочника для абитуриентов. Р-н метро Невский пр-т или Сенная - уже и не помню. Проходило так: сначала посадили за комп и попросили ответить на вопросы. На очень много вопросов. Далее ответы распечатались и мы с психологом в отдельном кабинете определяли мои склонности и способности :))
    Информации много. Просили придти через полгода, для более точного анализа и для просмотра динамики, но я забила болт :) Хотя, съездить туда планирую еще разок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь