Гость
Статьи
Есть на форуме …

Есть на форуме психолги, которые могут провести тест на профориентацию?

Напишите Ваши расценки. Приходить к Вам или можно он-лайн?
Интересует 1 вопрос.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Да фигня все это. Меня, помню двадцать лет назад, в Москве ориентировали. Определяют тип личности, дают общие рекомендации. Ну и что? Все равно потом только от вас зависит, сумеете ли вы поступить в ВУЗ, найти работу, и получать достойную зарплату. И без психолога понятно, что если вы хотите петь, то в пожарники идти не надо)))

Кура
#2

Автор, тестирование на профориентацию - развод на деньги. Психолог тонко пощупает ваши стремления, затем даст стандартный тест и вынесет банальный вердикт, ничего сверхъестественного из вашего подсознания он не вытащит. Лично я вам не советую.

Если всё же хотите и вы из Мск, то наберите в поисковике консультационный центр на профориентацию при МГУ, кажется. так. Они находятся в трёх районах, один на Кутузовском - точно. Но будьте готовы быть неприятно удивлены.

Гость
#3

Автор, напишите о том, что вас беспокоит, как вы бы хотели и желали жить и к чему стремитесь. А потом напишите какая у вас подготовка , какие у вас способности и какой у вас характер. Может быть на форуме удастся вам помочь.

Гость
#4

2, думаю, есть смысл человеку в этом помочь, а не разочаровывать человека. Потому что - это серьезные шаги в жизни человека.

Гость
#5

В интенете полно таких тестов, поищите. Они основаны на определении вашего психотипа. Согласна с 2. Можете пойти к психологам, но смысла в этм нет.

Елена
#6

Три года назад проходила такой тест. Причем абсолютно бесплатно. В Санкт-Перербурге есть специальный центр. Точного адреса не скажу, но помню, что нашла его на последней странице справочника для абитуриентов. Р-н метро Невский пр-т или Сенная - уже и не помню. Проходило так: сначала посадили за комп и попросили ответить на вопросы. На очень много вопросов. Далее ответы распечатались и мы с психологом в отдельном кабинете определяли мои склонности и способности :))

Информации много. Просили придти через полгода, для более точного анализа и для просмотра динамики, но я забила болт :) Хотя, съездить туда планирую еще разок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: