Гость
Статьи
я в замешательстве

я в замешательстве

Зовут поработать главбухом в магазинчик. Сейчас работаю просто бух-ом на участке зп. В принципе там предприятие небольшое, человек 5 сотрудников.У них упрощёнка.И вот не знаю.Если остаться у себя,так и буду бух-ом,на должностя главбухов у нас берут взрослых тёток и по знакомству.На меня вешают всё время какую-то левую работу.Но работа уже на автомате,всё налажено.Единственно начальство периодически делает мозг, перед начальством тоже надо отчитываться.А там, вроде как сам себе хозяин.В обчем ни наю.Сейчас ещё и ребёнка хотим,уже трудимся над этим вопросом.Думаю или уже тут досидеть и декретные получить.Или туда сбежать.УСН вроде несложно.В общем,дайте пинка хоть, или отговорите.Да и зп там на 4 тыщи больше.А так всё же как то страшно,ведь опыта работы главбухом у меня нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, по моему опыту добиваются успеха как раз те, кто не сидит подолгу на насиженном месте только потому, что там уже все "на автомате". Вы видимо еще молоды, сейчас самое время двигаться вперед, потом сложнее будет. Не бойтесь, многие идут на новое место слегка завышая свои умения в глазах работодателя. Если вы обучаемы, то все освоите. Ну не получится, так уйдете в конце-концов, такую работу как у вас сейчас (достаточно средненькую как я поняла), вы всегда найдете. В общем мое мнение - обязательно надо пробовать, а не сидеть на попе ровно! Удачи вам!

Эхо
#2

Вот и будет опыт, а то так и просидите

Автор
#3

1 спасибо, просто хочу ребёнка, думаю, а вдруг как раз сейчас и забеременнею, получится не удобно...

На счёт обучаемости это да, я здесь сама с нуля начинала, конечно подсказывали...но всё же

Гость 1
#4

Автор, я бы решала проблемы по мере их поступления. Вы сейчас беременны? нет. Предложение по работе сейчас есть? да. Вот и идите, если забеременеете, тогда и будете думать что делать. Во-первых и будучи беременной можно работать, а потом вдруг вы окажетесь таким ценным сотрудником, что вас будут ждать из декрета. Все бывает, только надо не упускать свои возможности.

Автор
#5

4 да вот у меня как раз странное предчувствие, что я уже залетела, почему-то...в общем...весело

Вот у меня всегда так, то полное затишье, то как рванет со всех сторон просто жесть

Гость 1
#6

Автор, ну это легко проверить:) определяйтесь тогда!

Автор
#7

6 ну пока ещё рано проверять!!!но предчувствие уже есть!

Не ангел
#8

автор, маленькое предприятие вы и находясь в декрете сможете вести. А если просидите ещё лет 5 на одной операции, то потом вообще стухнете. Идите и не сомневайтесь.

Kira
#9

Девушка, вам просто несказанно повезло, и вот почему!

У вас отличная возможность и ребенка родить и денег подзаработать в декрете и на новую должность потом выйти.

Работайте и беременейте там, где вы сейчас работаете, фирму, которую вам предлагают вести возьмите на аутсорсинг, УСН это не так сложно как ЕНВД. Если вы беременны, то с прежнего места работы вас уволить НИКАК не могут, так что можете спокойно ходить в налоговую и сдавать все отчеты по второй фирме или даже можете потребовать (письменно разумеется), чтобы вас перевели на более легкую работу и освободили от работы на ПК (это возможно по ТК). Фирмочку возьмите по гражданско-провавому договору на оказание информационных услуг, осядите дома с ребенком будете "работать" по нему, а после декрета выйдите туда сразу главбухом, поработаете чуток и рванете туда, где ЗП выше.

Дерзайте, у вас все получится!!!

Kira
#10

Блин вот Я болда, не ЕНВД, а ТСО!! =)))

Kira
#11

блиииннн.....

ТСНО, а не ТСО =)))

Автор
#12

9 так в том и дело, что там,куда зовут - обязательное требование находится на рабочем месте с 10 утра до 6 вечера...

Kira
#13

Ну так вы сами предложите им работу по совместительству.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: