Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в гостинечном бизнесе?

Расскажите специфику работы... Кем вы работаете и какие у вас обязанности, чем приходится заниматся в течении дня? Интересует в осномном менеджера, но и других прошу высказатся

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"чем приходится заниматься?" отвечаю: работать с улыбкой и выражением счастья на лице.

#3

работаю в службе приема и размещения. работаю с гостями и... улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь, что бы ни случилось))))работу обожаю!

#4

а я по профессии специалист по гостиничному бизнесу и туризму, а вот работать не пошла, поняла в процессе обучения, что не моё это, постоянно улыбаться и башней кивать как китайский болванчик, ведь клиент всегда прав, чтоб его.

Анна
#5

ГостинИчному и осноВном

ой
#6

4 +1 учусь по спец-ти гостиничный , экскурсионный сервис и туризм...работать не хочу по этой спец-ти

#7

точка джи, что заканчивала? не итиг случайно? Я в этом году итиг с отличием закончила...что могу сказать...ну ее в попу, эту сервисную ментальность, если работать- то только в мэриот гранд

Александра
#8

зачем получат образование? меня зовут без образования, но я даже и не представляю, что там делат нужно... улыбатся )))))

#9
анабэла

точка джи, что заканчивала? не итиг случайно? Я в этом году итиг с отличием закончила...что могу сказать...ну ее в попу, эту сервисную ментальность, если работать- то только в мэриот гранд

неа, заканчивала Московский Государственный Университет Сервиса, тоже с отличием, но мне это не прибавило желания работать по профессии.

#10

ну так, ИТиГ это филиал МГУС, только теперь он РГУТИС называется, то есть Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса))))

если И работать то в мэриоте...хотела сказать, а вообще лучше не работать, или очень непродолжительное время, используя гостиницу как старотовую площадку

Александра
#11

А кто нибуд работал с распродажами?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема