Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тут имеются кадровики? (к вам вопрос)

Помогите пожалуйста рассчитать, сколько дней отпуска мне дадут перед декретом?
На этой работе с 15 августа 2005 года, первый отпуск был, соответственно, летом 2006.
В этом году (авг 2008- авг 2009 ) отгуляла полностью весь отпуск, 28 календарных дней.
В декрет ухожу в феврале 2010, 30 неделя у меня начинается 6 февраля.
Сколько дней отпуска я могу взять до декрета? Я ведь получается, наработала их сколько-то с августа?

Ответы (9) Ответить
  • не хочу разбираться в вашей каше, извините. Посчитайте, сколько месяцев вы реально отработали (без отпусков). Умножайте на 2,55. Это то, сколько дней отпуска вам положено. Отнимите общее кол-во дней всех отпусков. В остатке - у вас неиспользованные дни.

• Реклама

• 2,33, извините, не та клавиша под палец попала

• Получается, если отпуск у меня был с середины августа до середины сентября, грубо говоря, отработав до декрета 5 месяцев (сентябрь-январь), я могу взять 11 дней? Правильно?

• 1. Посчитайте, сколько месяцев вы отработали всего с момента трудоустройства(периоды отпуска не считать).
    2. Кол-во получившихся месяцев умножьте на 2,33
    3. Из получившегося числа отнимите кол-во дней всех отпусков, что у вас были. Остаток - кол-во дней отпуска, что вам положены.

• Если опять ничего не поняли - распишите ВСЕ периоды работы и кол-во дней отпусков ничего не пропуская (за какой период отпуск можете не писать).
    Например: устроилась на работу 15.08.2005 года
    отпуска: с 15 по 30 сентября 2006 года - 14 дней
    с 30 ноября по 13 декабря 2007 - 14 дней
    и т.д.
    сколько дней отпуска мне положено на ____ (указать число). Так и быть, посчитаю, но вы уж напрягитесь и напишите все верно, чтобы не получить "левый" результат.

• и уточните, брали ли вы отпуска "за свой счет" (без сохранения з/п)

• Эва, спасибо! теперь кажется поняла)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня