Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли зарабатывать 50-60тыс. руб. в мес.?

Добрый день!
Хочу найти работу в Москве с зар.платой 50-60тыс.руб. Мне 27лет. Образование высшее экономическое.
Хотелось бы понять, на какую профессию/должность можно претендовать с такой оплатой. И возможно ли вообще?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нигде не работали чтоль до этого?

Perfecta
#2

Открываете job.ru или headhunter и там смотрите. Здесь не сайт по поиску работы.

Гость
#3

Продолжайте хотеть. Вы бы для начала определились что Вы хотите делать.

#4

а опыт то есть?если нет, то вряд ли...

лпапаоалп
#5

фак мой моск

#6

Я примерно так и зарабатываю (28 лет), живу в Питере, работаю не по профессии. Бизнес - консультанты, маркетологи, аналитики, экономист в конце концов - это же ваша специальность. Но без опыта это будет почти нереально. Надо хотя бы год поработать "на подхвате".

Ну и я считаю, что очень важно, чтобы работа нравилась, без этого сложно...

#7

2,ахаха,на job и rabota.ru всегда такое враньё отменное насчёт зарплаты.

Perfecta
#8

7, ну не знаю. По мне, так средний уровень оплаты вполне достоверно отражают.

#9

Тут зависит от вашего стажа работы. Обычно опытные экономисты зарабатывают больше указанной вами суммы.

Пацанчег
#10

Нет, детка, для тебя это сказки. Судя по вопросу в Мск тебе светит не больше 15 тыс ;)

Гость
#11

Ну я получаю такую з/п, работаю в девелоперской компании, у нас это почти самая маленькая з/п, ниже только у курьеров и секретарей....

Гость
#12

Я работаю помощником руководителя. Получаю 80. Тоже не самая высокая з/п у нас.

Эллен
#13

12-Москва?расскажите о требованиях? сколько языков?образование?

Гость
#14

Я работаю юристом, такую з\п получаю если вообще целый месяц на попе сидеть и ничего не делать.

Пацанчег +100

|

Гость
#15

я работаю руководителем проектов в айти. тоже где то так. но за эти деньги имеют по полной. думаю сменить уже на что угодно.

А-а
#16

Не врите вы все про такие высокие зарплаты! Не бывает такого!

.
#17

В МТС устраивайтесь, У меня зарплата 120.000р, в месяц.

Руководитель отдела по работе с карпоративными клиентами.

Гость
#18

Автор, у меня подруга после института (без опыта работы) устроилась экономистом, сейчас проработав 2 года получает 50т.р.(в С-Пб) Так что ищите работу в серьезной фирме,даже с маленькой зарплатой, главное чтоб был карьерный рост.

Социолог
#19
.

В МТС устраивайтесь, У меня зарплата 120.000р, в месяц.

Руководитель отдела по работе с карпоративными клиентами.

...кАрпоративными клиентами, да еще и зп в 120000. Хм, похоже на правду ;-)

#20

а скока это в долларах?

Доктор Дик
#21

http://www.google.ru/search?q=50000+rur+in+usd

Доктор Дик
#22
Социолог

кАрпоративными клиентами

Ловит их, в мутной воде.

рыба
#23

Не хрена себе!!! Я тоже хочу хорошую зарплату!!! Я юрист,опыт 8 лет, но специализация уголовное право. (не милиция)И работа эта и особенно зарплата задолбали в шишки! Где искать на хрошие деньги? Неужели мне не найти ничего?

рыба
#24

Не хрена себе!!! Я тоже хочу хорошую зарплату!!! Я юрист,опыт 8 лет, но специализация уголовное право. (не милиция)И работа эта и особенно зарплата задолбали в шишки! Где искать на хрошие деньги? Неужели мне не найти ничего?

Ольга(другая)
#25

Я получаю 62 тыс. в Москве, фин. менеджер, руководитель отдела (осталось от 5 чел сейчас 2). опыт работы 5 лет в этой организации. Есоли бы наша отрасль не была бы сейчас в такой ж.. получала бы побольше.

Ольга(другая)
#26

да, кстати все мои знакомые из института получают сейчас 25-30. Потому что они искали работу по принципу: "поближе к дому", "чтобы можно было уходить пораньше", "чтобы не сильно напрягаться" и т.д. Я же целенаправлено искала где больше з.п. Вот и все.

Спокойна как удав
#27

Специально скопировала вам свое сообщение с др. темы, я не работаю целый день, 2-3 часа в день, иногда вообще по несколько дней не подхожу к компу и все равно зарабатываю 200-600$, я отношусь к этому как к подработке, но если этим заняться серьезно можно и 100тыс. зарабатывать, причем не в москве, а где угодно, был бы комп., будущее за интернетом и торговли и всего!:

Поищите работу в интернете, только не ведитесь на объявления где нужно высылать деньги за обучение - товар, это 100% разводка, нормальный работодатель не берет деньги вперед! Я сижу дома с ребенком, долго искала нормальную подработку, сейчас я занимаюсь вот этим: http://www.piarim.net/new.php?login=17946 здесь нужно рекламировать определенные сайты, продавать рекламные места, хостинг, если кому интересно почитайте, я разобралась, хоть начинала с нуля(т.е.без соответствующего образования и вообще понятия), на те деньги что имею, покупаю себе и дочке одежду, косметику, безделушки всякие и я не напрягаюсь с утра до вечера!

Изумрудная Кошка
#28

Я работаю в представительстве кабельного завода. Занимаюсь продажами, зп 50-70тыс, в зависимости от сезона. Это небольшие деньги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: