Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как издать книгу?

Здравствуйте! Кто-нибудь из Вас пишет книги? Расскажите мне, пожалуйста, как издать книгу? Сколько это примерно стоит? Реально ли продать и как это сделать? Спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • Если за свои деньги - идешь в любое издательство и разговариваешь конкретно (сам занимаешься распространением и т.д.). Если за счет издателя - тогда рассылаешь всем копию рукописи и надеешься на то, что кому-то она понравится.

• Реклама

• рассылаешь рукопись. Ждешь. Если текст хороший - то быстро отвечают. правда, договор с начинающими авторами просто кабальный. Гонорара будет негусто. Но амбиции важнее. Дальше - проще)))

• Я начала писать книгу,вроде получается не плохо, что делать дальше? Возможно ли ее издать, а потом продать? Интересно найдутся ли читатели на мое произведение? Посоветуйте, кто знает, в России столько писателей, что начинаю задумываться, хватит ли мне места.

• Отослать рукопись в издательство.
    Найти по Инету.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь