Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая работа возможна, чтобы вести уединенный образ жизни?

В лесу жить не предлагать.
Какая сфера может быть, чтобы не нужно было много общаться?
Карьера, престиж не интересует.

Ответы (39) Ответить
  • Хранитель сокровищ))))

• Реклама

• любая работа на дому
    Оптимально, если Вам не хочется ни с кем общаться.

• Главное - замуж не выходить. Удаленный программист.

• Кстати, в лес хочу переехать после 45 лет.

• Удаленный программист, оператор БД, переводчик, автор дистанционных курсов или их преподаватель, наборщик текстов, дизайнер.

• Создавать свои сайты, и зарабатывать на рекламе.

• вязать дома и продавать по интернету

• Писатель, переводчик. Я тоже хотела бы работать одна!

• смотритель маяка в море

• программист все равно должен общаться с клиентами, уточнять требования. так что не надо... я сама мучаюсь, устала от общения, бесит

• Переводчик, пожалуй. Платят неплохо. Только нудновато (особенно технические тексты), и нужно укладываться в сроки.

• 17, аммиачное облако,
    в студенчестве я мечтал о том же. В этой жизни не удалось. Но если в будущей реинкарнации осознАю, что мечта сбылась, то живя на маячном мысе буду знать, что я это или я, или "она-аммиачное облако".

• на компьютере. я вот администратор сайта, работаю из дома. првда у меня еще вторая работа офисная есть, но это я уже по собств желанию утсроилась)

• Пастух, ночной сторож, про смотрителя маяка уже писали, водитель-дальнобойщик, машинист поезда, программист по интернету

• служителем на маяке

• так а это разве не летняя только работа?

• Библиотекарем. Или метеорологом.

• ага, библиотекарь с людьми типа не общается.))

• Девушка, под 30. Сторож, смотритель маяка - не возьмут.
    Оператор ПК искала по Инету - не везло.
    16.
    Миа
    Кем вы работаете?

• оператор ПК по телефону общается много.
    рабочим к станку. поставят, и будете следить за станком, а в шуме общаться все равно не получится.

• Мы с мужем вдвоем на маяк нацелены, давно и прочно. Единственно, беспокоит обнаруженная здесь конкуренция.
    Несколько успокаивает, что интроверт интвроверту - друг, товарищ и брат, то бишь невидимость гарантирована. А редкие и случайные встречи, скажем раз в месяц придадут особое очарование нашему уединению.
    Осталось обнаружить вакансии.

• Гость

Переводчик, пожалуй. Платят неплохо. Только нудновато (особенно технические тексты), и нужно укладываться в сроки.

А КАК Вы находите клиентов, не общаясь? Надо же сначала наработать базу клиентов, побегать ногами как продавец хербалайфов, а потом, если повезёт, можно и успокоиться. Разве нет? Я тоже переводами занимаюсь, откройте секрет!!

• Блин, чота и я захотела работать смотрителем маяка...)))
    Кстати, можно еще как в фильме "Сияние" с Джеком Николсоном, присматривать за отелем в "не сезон")))))

• Вот и славно, что "лес не предлагать"!!!
    Лесниками будем мы с мужем!!!)))))))
    А ведь ни мало людей, уставших от людей..

• 33.
    Гость
    А что требуется смотрителю маяка? Думаю, девушек не берут?
    Почему конкуренция?

• Уезжайте в деревню пашите землю в одиночестве,сейте,на комбайне работайте,целый день в одиночестве...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь