Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, как мне найти работу?

Безработная в связи с кризисом. Положение очень критическое, влезла в долги по самые уши. Не могу найти работу и все! Рассылаю везде, где только возможно. Ответов нет.
Кто как в кризис все же сумел найти работу? Поделитесь. Может заплатить кадровому агенству? или есть другой способ?

Ответы (13) Ответить
  • Биржа труда это вариант

• Реклама

• Где не можете найти работу (город)? Сколько Вам лет? Чем занимались до кризиса? На какую зарплату претендуете?

• в Москве, оформление, дизайн, проектирование, лет 39, зп не менее 30, так как на съемной квартире

• оформление, дизайн, проектирование - про это сейчас можно забыть

• Может мой возраст их отпугивает?
    Но я молодо выгляжу на самом деле

• Вот это посмотрите:
    http://all-video-kurs.ru/index.php/job-business/838-job-hunt​ing
    там сама идея рассказана в видеоролике, и неплохая идея

• я этот ролик уже смотрела, но в любом случае спасибо

• оформление, дизайн, проектирование - про это сейчас можно забыть
    А чем же тогда зарабатывать на жизнь?

• Согласна с гостей 9. Если ничего не найти, то идите ВРЕМЕННО кассиром или продавцом. Хоть долги отдадите. Лично я так и сделала. Поработала продавцом, раздала долги и устроилась по специальности с меньшей з.п.

• Автор вы не написали даже какой ваш возраст, кто по специальности, кем и где работали. Ролик кстита не открывается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь