Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли шанс сейчас найти работу?

Банк, в котором работала, лопнул год назад, соответственно год я без работы(((. На момент увольнения слишком много было "дыр", - ребёнок, зубы, ремонт. Теперь понимаю, что сидеть на шее мужа уже накладно, надо искать работу. Но убивает факт, что никто из коллег не нашёл! Вернее, многие так же как я не искали, а мужчины ушли на низкий заработок.
Читаю <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a>, неужели так плохо на рынке труда? Мне страшно. Подскажите на что могу расчитывать. Может какие-нибудь хитрости при поиске, как составить резюме. Думала кризис пройдёт и не будет проблем, он неизвестно когда пройдёт. Теперь страшно.
Работа банковская - сами понимаете какая, т.е. ничего особенного. Образование тоже ничего особенного - высш экономич. Лет - 37. В торговлю не смогу. Что мне ждать?

Ответы (4) Ответить
  • Да.Поверьте,у многих имеются такие проблемы.Я сама,почти,в подобной ситуации нахожусь.Хотелось бы почитать советы Вам,и поучиться.

• Реклама

• а че ждали целый год?? надо было на биржу сразу

• Если судить по моим знакомым, умные люди даже в кризис без работы не остаются. Могу дать только один совет-не сидите на месте и не ждите работодателей. Прочесывайте сайты поиска работы, рассылайте резюме везде, куда можно. И будьте понаглее. Зубами вырывайте право придти на собеседование. Удачи.

• Я переквалифицировалась в бухгалтера. Веду несколько фирм на дому. Тысяч 60 в месяц имею. А так тоже в банке экономистом сидела - бюджеты подбивала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь