Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

английский

где можно найти репетитора по англ.языку,хочу выучить англ,чтобы недорого,спасибо

Ответы (11) Ответить
  • в ханты-мансийске одного знаю, берет 70 р. за занятие. подойдет? )

• Реклама

• Недорого- это сколько за час, хотя бы приблизительно? И какой у вас уровень сейчас?Или хотите с нуля начинать? У меня сестра преподает. Если что- пишите на почту julie2004@yandex.ru

• напиши наталье на nataly_lo2001@yahoo.com 550 рублей

• Народ, ну вы как будто в первый раз здесь. Если город не указан - значит, Москва. Они там не в курсе, что в других местах интернет тоже есть, и что вообще другие места существуют. А может, просто никогда не задумываются надо этим вопросом?

• кто хочет заниматься английским в Москве- пишите на почту: julie2004@yandex.ru

• Я занимаюсь английским с детьми и взрослыми, по образованию переводчик,если хотите, звоните 8-906-082-82-46

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология