Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

английский

где можно найти репетитора по англ.языку,хочу выучить англ,чтобы недорого,спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • в ханты-мансийске одного знаю, берет 70 р. за занятие. подойдет? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам в Урюпинске надо? да?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=83

Нравится0
    Не нравится0
  • инет вам для чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Недорого- это сколько за час, хотя бы приблизительно? И какой у вас уровень сейчас?Или хотите с нуля начинать? У меня сестра преподает. Если что- пишите на почту julie2004@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • москва

Нравится0
    Не нравится0
  • напиши наталье на nataly_lo2001@yahoo.com 550 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, ну вы как будто в первый раз здесь. Если город не указан - значит, Москва. Они там не в курсе, что в других местах интернет тоже есть, и что вообще другие места существуют. А может, просто никогда не задумываются надо этим вопросом?

Нравится0
    Не нравится0
  • кто хочет заниматься английским в Москве- пишите на почту: julie2004@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я занимаюсь английским с детьми и взрослыми, по образованию переводчик,если хотите, звоните 8-906-082-82-46

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму