Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кем папе пойти работать..и как?

не знаю, с кеми посоветоваться. У папы была небольшая фирма, очень небольшая, но своя. Занимались ремонтом, капитальным и вообще любым, офисных помещений, прокладкой отопления, кабелей и т. д. (не в курсе всех подробностей), но с кризисом объемы очень тяжело найти. Он уже около года пытается хоть что-то найти..думал продажей кабелей заняться, но тоже не получилось. Я думаю, может стоит помочь ему на хх работу поискать? Дело в том, что ему 55 лет, и кем поискать даже не знаю, да и как возраст бы обойти. Раньше работал и первоклассным инженером, и карьерист по натуре он, не может дома спокойно сидеть.Но руки опускаются...Помогите советом, пожалуйста. Очень очень переживаю за папу....понимаю, что в кризис всем тяжело, но сидеть, сложа руки, не выход. Посоветуйте, пожалуйста, может направление, куда двигаться..

Ответы (4) Ответить
  • Пусть идет в контору "муж на час" или откроет свою собственную.

• Реклама

• как у него с англ? в любом случае на север можно. тут работы полно..

• Возраст не совсем помеха, мой бывший в 54 года работает в Москве по настройке платежных терминалов, причем он к тому же не россиянин, т.е. гастарбайтер. И ничо, пашет уже пару лет, специалист толковый. А вообще инженер- модно щас, пусть походит по собеседованием, это не менеджеры не пойми чего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня