Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кем папе пойти работать..и как?

не знаю, с кеми посоветоваться. У папы была небольшая фирма, очень небольшая, но своя. Занимались ремонтом, капитальным и вообще любым, офисных помещений, прокладкой отопления, кабелей и т. д. (не в курсе всех подробностей), но с кризисом объемы очень тяжело найти. Он уже около года пытается хоть что-то найти..думал продажей кабелей заняться, но тоже не получилось. Я думаю, может стоит помочь ему на хх работу поискать? Дело в том, что ему 55 лет, и кем поискать даже не знаю, да и как возраст бы обойти. Раньше работал и первоклассным инженером, и карьерист по натуре он, не может дома спокойно сидеть.Но руки опускаются...Помогите советом, пожалуйста. Очень очень переживаю за папу....понимаю, что в кризис всем тяжело, но сидеть, сложа руки, не выход. Посоветуйте, пожалуйста, может направление, куда двигаться..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Пусть идет в контору "муж на час" или откроет свою собственную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как у него с англ? в любом случае на север можно. тут работы полно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Альфонсом, и денежно и приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возраст не совсем помеха, мой бывший в 54 года работает в Москве по настройке платежных терминалов, причем он к тому же не россиянин, т.е. гастарбайтер. И ничо, пашет уже пару лет, специалист толковый. А вообще инженер- модно щас, пусть походит по собеседованием, это не менеджеры не пойми чего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям