Гость
Статьи
интернет-аукцион EBAU

интернет-аукцион EBAU

Кто сталкивался с этим интернет-аукционом? Предлагают работу офис-менеджером, основная обязанность будет - работа на данном интернет-аукционе. Какие подводные камни могут быть в такой работе?

Малинка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

название выучите как следует, а то - не возьмут

Elena
#2

ebay

#3

Я тут недавно темку про ebay создавала,может Вам чем-то полезна будет ttp://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3927071/

#4

офис менеджер это завхоз. Какая разница, в каком офисе работать, IT проекта, или любом другом?

Малинка
#5
Груша

название выучите как следует, а то - не возьмут

списала с вакансии

видать работодатель знает его под таким названием)))

а по теме если?

Малинка
#6
гость бу

Я тут недавно темку про ebay создавала,может Вам чем-то полезна будет ttp://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3927071/

спасибо!

Малинка
#7
Sergey

офис менеджер это завхоз. Какая разница, в каком офисе работать, IT проекта, или любом другом?

и?

#8
Малинка

и?

и ничего. Вы в курсе, что такое ebay? Как там можно работать на аукционе? Тем более, завхозу. Будете следить за наличием канцтоваров и бумажный салфеток в офисе, или типа того.

#9

если вакансия не кидалово, конечно.

Малинка
#10
Sergey

Малинка

и?

и ничего. Вы в курсе, что такое ebay? Как там можно работать на аукционе? Тем более, завхозу. Будете следить за наличием канцтоваров и бумажный салфеток в офисе, или типа того.

что-то я сомневаюсь, что для этого нужен ebay)

#11

а как вы планируете работать на аукционе? Молотком стучать что-ли? Для пользователя это автоматизированная система, не требующая человеческого присутствия на торгах. Люди участвуют в программировании сайта, разборе конфликтных ситуаций, разработки стратегии развития, бухгалтерских операций. Каким боком тут офис-манагер, не понятно.

Малинка
#12
Sergey

а как вы планируете работать на аукционе? Молотком стучать что-ли? Для пользователя это автоматизированная система, не требующая человеческого присутствия на торгах. Люди участвуют в программировании сайта, разборе конфликтных ситуаций, разработки стратегии развития, бухгалтерских операций. Каким боком тут офис-манагер, не понятно.

либо я что-то не понимаю, либо вы)

вас смущает название должности?

#13
Малинка

либо я что-то не понимаю, либо вы)

вас смущает название должности?

скажем так, меня смущает не название должности, а написанные вами должностные обязанности для этой должности.

Малинка
#14

так я особо никаких обязанностей ещё и не писала, ибо на собеседовании ещё не была, самой узнать эти обязанности хочется.

Малинка
#15

скажу честно - никогда на этом аукционе не работала. но думаю, научиться смогу?)

#16
Малинка

скажу честно - никогда на этом аукционе не работала. но думаю, научиться смогу?)

конечно, сможете. Куда вы денетесь :)

Малинка
#17

Ну деться то могу))) я ж не согласилась ещё)

Гость
#18

Та я вас всех ебау.

ЛиЛу
#19

автор, любой интернет-аукцион включает в себя покупателей, продавцов и иx проблемы на уровне купил-продал-не оплатил-не поставил товар:) все будет крутиться вокруг этого. занчится, надо (возможно) будет разруливать xи проблемы - уговаривать одниx, грозить другим, держатъ проблемные случаи под псотоянным контролем и в оговоренный срок запирать нерадивцев, отвечатъ ан вомущенные и кажущиеся Вам тупые звонки-емэилы, которые тем не менее важны - ведь это все потребители товара фирмы - платформы для торговли виртуалъно. чем лучше Вы рабоатете, тем болъше доверия фирмы, тем шире круг клиентуры. Фирма известная, работает xорошо, я ей довольна:)

Ассоль
#20

А я думаю вы будете отслеживать заказы, то бишь заключенные сделки. Будете кем-то вроде посредника. Знаете, как в маркетах он-лайн. Вы заказали, вам перезвонили, уточнили ваш заказ, сказали срок поставки и отправили. Что-то вроде этого.

ЛиЛу
#21
Ассоль

А я думаю вы будете отслеживать заказы, то бишь заключенные сделки. Будете кем-то вроде посредника. Знаете, как в маркетах он-лайн. Вы заказали, вам перезвонили, уточнили ваш заказ, сказали срок поставки и отправили. Что-то вроде этого.

--- нет, если это именно международная фирма ЕБАУ) в этом случае они предоставляют вирутальные полки для чужого товара, отслеживают лишь выполнение оговоренныx правил торговли, чтоб няккой наркотой офицяльно не баловалисъ, никакиx продаж себя или детей... копирайт и прочая лабуда

АЛИНА
#22

материал из бересты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: