Гость
Статьи
Черная зарплата

Черная зарплата

Нашлась работа. Но зарплата там получерная. Стоит ли соглашаться на такую работу или поискать еще? В чем основные минусы черной зарплаты.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Чёрная зарплата в пятницу 13

крис
#2

Черная зарплата

нефтью что ли?

Гость
#3

А зарплата высокая?

автор
#4

Нет, не высокая. Средняя для нашего города. 6 белая, 8 черная.

крис
#5

так не полу а на четверть черная

Гость
#6

Да есть истории про Серую зарплату, но Черная зарплата, это наверное, что-то совсем криминальное. Донорскими органами торгуете что ли? Или женщин в бордель продаете, или...

крис
#7

Стоит ли соглашаться на такую работу или поискать еще? В чем основные минусы черной зарплаты.

официально 6 - вот их и будут платить, а про остальные две могут забыть

Мис Ка
#8

основные минусы в том что отпускные будете получать меньше, больничный будет оплачиваться только по белой, в декрет если пойдете то все выплаты будут только по белой. Т.е. вывод таков, по черной зарплате нужно работать работать и еще раз работать :)

Милочка
#9

ну это почти белая з/п. )) у меня было з/п 35 тыс. а официально только 7,5, а потом 12 тыс.

10
#10

у меня была черная зарплата 45. белая 9. конфликт с работодателем. суд. и выплаты все по белой! Черная она на то и черная, что не доказуема!!!

Ольха
#11

У моего мужа официальная зарплата очень маленькая. НО, отпускные и больничный всё равно выплачивают из реальной зарплаты, которую он получает. Плохо то, что с такой зарплаты кредит не получить...

Гость
#12

Мужикам-козлам с черной удобнее алименты не платить.

Веруня
#13

Пока не вижу минусов, до пенсии далеко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема