Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про ВО

Вопрос возник, потому как мне 26, щас предлагают идти в аспер:( А я всю жизнь только и делаю, что учусь и закончу всё только в 30:( Родители капают на мозги что надо, а мне кажеться, что я и так у же всю молодость прос**л:(

Вопрос очень краткий. Считате ли вы человека который до 30 лет только учился в университетах и аспирантуре, но у которго ничего нет, неудачником?

И почему онм так хотят чтобы я учился? Может ли это быть их комплексами (у обоих ВО)?

Ответы (6) Ответить
  • вообще-то, почти все начинают подрабатывать как минимум на третьем курсе. А как максимум, на первом.

• Реклама

• а шо это за ВО где не учат грамотности ?

• 2+1. Может в аспирантуре научат. Наверное поэтому родственники так настаивают на ней.

• И почему онм так хотят чтобы я учился?
    медик чтоль?

• Я бы сама хотела аспирантуру закончить, но никак не в ущерб работе. К человеку, не имеющему опыта к 30 годам, отнеслась бы настороженно...

• 5. А что вы понимаете под опытом работы? Я работал консультантом по ЕРП в Москве пока копил деньги на второе высшее. Щас получил второе высшее в Германии и есть позиция в аспирантуре но меня пугает что у меня нет не лчной жизни, ни каких либо материальных достижений:( И то что я вместо того чтобы гулять и веселиться как мои однакласники, всю молодость просрал в универах. Я искреени надеялся что после второго высшего тупо пойду работать и наверстаю прогуленные годы, а место этого мне все конапатят моск по поводу аспирантуры. А в 30 лет они мне скажут что "жиниться пора и внукоа хотим"Это же полная ...:(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь