Гость
Статьи
Дурацкий график работы

Дурацкий график работы

Вышла замуж и почти сразу предложили новую работу. Пошла - пусть и не то, что мне нравится и не по специальности, но платят хорошо, работа ненапряжная, но график таков, что с новоиспеченным мужем, так сказать, вижусь 2 часа в день. Ухожу в 4 - домой в 12 ночи - он уже спит или ждет меня полусонный. Выходные не совпадают. Терпит, конечно, потому как деньги хорошие да и работа на дороге не валяется сегодня, но чувствую, что что-то расшатывается потихоньку между нами. Как быть? Ищу что-то по специальности, но не так это легко.. .

Старина
8 ответов
Последний — Перейти
Ё-моё
#1

Если деньги нужны, то поработай некоторое время. А что за работа такая и какая з/п?, если график работы примерно с 5 до 11

777
#2

кондукторы и водители общественного транспорта так работают в две смены

Ё-моё
#3

Автор пишет что работа легкая, но как это вяжется с графиком работы? Начинающий водитель трамвая имеет 25 тыс/за ставку, кондуктор меньше 18тыс. Где тут легкая и хорошооплачиваемая работа?

Совет
#4
Ё-моё

Автор пишет что работа легкая, но как это вяжется с графиком работы? Начинающий водитель трамвая имеет 25 тыс/за ставку, кондуктор меньше 18тыс. Где тут легкая и хорошооплачиваемая работа?

Кому что.....

#5
Ё-моё

Автор пишет что работа легкая, но как это вяжется с графиком работы? Начинающий водитель трамвая имеет 25 тыс/за ставку, кондуктор меньше 18тыс. Где тут легкая и хорошооплачиваемая работа?

У водителя - действительно - нелегкая......

Ведь не кондуктор будет отвечать. если трамвай проутюжит джип:о)??????

Джулиана
#6

у меня была такая работа в 2 смены, работала на компьютере - поиск информации в интернете, причем на итальянском языке. платили тоже хорошо, но было тяжело, после работы точки черные перед глазами.

Гость
#7

Всем, кто спрашивал - работа host в ресторане отеля - встретить-проводить, усадить и прочая мура. Работа куклой по сути, еще и ночами. Многие подружки завидуют, мол, работа - мечта, но со своими никому не нужными двумя вышками и жаждой бурной деятельности я там просто загибаюсь со скуки! Но, но, но.... (((

Ольга
#8

Сколько зп если не секрет?

Удачи вам и не переживайте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: