Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к мастерам парикмахерам и маникюршам - Петербург!!!

Девочки вопрос такой: сколько реально можно заработать на этой профессии? Я рано вышла замуж, не работала. Сидела с ребенком. Сыну уже 7 лет ходит в школу. С мужем развожусь. Он дает ежемесячно 3-5 тыщ на ребенка. Но это все уходит на квартиру + школьный поборы. Сказал, что если вдруг решу пойти на какие-то курсы (с я вной решимостью потом работать) то поможет оплатить! Я хочу пойти либо на маникюр, либо на педикюр, либо на парикмахера. У меня к Вам вопрос, какие схемы работы существуют (оплаты)? какие графики бывают работы? прибыльно ли на дому? на какой максимальный оклад рассчитывать? И как меня будут проверять при утсройстве на работу (что я умею и хорошо ли). Спасибо заранее!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ольга

Сказал, что если вдруг решу пойти на какие-то курсы (с явной решимостью потом работать) то поможет оплатить!

Слушайте, хороший у вас бывший;)

• Реклама

• Да неплохо парикмахеры живут. Вы главное свою нишу выберите: кто-то в дорогой салон метит,кто-то просто в парикмахерскую,кто-то ходит по больницам и подобным учреждениям и там прям стрижёт. Знакомая в салоне как-бы на себя работает,отдаёт % за аренду места+сама закупает расходники и технику(фен,плойка и т.д.) % конечно великоват. Говорит везде так,только % варьируется. Короче,наработала она клиентов,теперь дома стрижёт.Не бедствует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня