Гость
Статьи
Кто работает на дому? …

Кто работает на дому? Или как заработать на декрете?

Всем привет! Хотела бы узнать, кто-нибудь работает на дому? Как найти работу на дому? Сейчас маленький ребенок, нужно себя как то занимать, времени свободного куча, да и деньги не помешали бы!.. Посоветуйте?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вяжите шарфики и шапочки оригинальные яркие, как раз зима - люди оценят)))

Гость
#2

я гадаю на таро, но я не в декрете

Нина
#3

Я работаю на дому,эротика по веб камере,график свободный,деньги неплохие...

Гость
#4

Нина, зачем обманывать, там сейчас фиг заработаешь, конкуренция слишком большая

Нина
#5

Так смотря какой сайт!!!

Лучшая
#6
Нина

Так смотря какой сайт!!!

блин, у меня вот тоже время есть свободное..и камера есть..но что то я не хочу на это решаться..да и парню моему вряд ли понравится..

Ольга
#7
Нина

Я работаю на дому,эротика по веб камере,график свободный,деньги неплохие...

Первый раз такое слышу)))

Natalya
#8

ja rabotaju na domu po pitaniju ,ochenj interesno..

esli zainteresovani detali rasskazhu po pochte:

wellnesscoachworks@yahoo.ca

гость
#9

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

Дима
#10

Автор, могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю. Вот моя электроная почта dmitriy.korolev.80@mail.ru

Пишите кому интересно, помогу чем смогу:)

Маша
#12

Привет всем! Я пишу статьи для сайтов, в месяц выходит около 15 000 рублей. Кстати работы там очень много, темы для статей тоже всегда разные! На работу принимает мой бывший парень вот его маил chernovol-77@mail.ru Пишите. Тему письма озаглавьте как " Работа на дому ( от Марии) " он вам обязательно ответит!

Гость
#13

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

#23

Если чисто дома и много свободного времени, могу посоветовать microcpa.ru, монетизация трафика еще никого без копейки не оставляла. Да и даже если просто там задания выполнять - уже неплохо будет.

#14

Всем привет! Я работаю на дому и не только хотя я уже на пенсии. Чем заниматься дома - саморазвитием, которое принесет вам деньги. Да и это правда! А еще Ваши покупки будут приносить Вам деньги. Вы ведь слышали про кэшбэки ? Все банки их нам предлагают, чтобы мы садились на кредиты и проценты кэшбэка 3-5. А хотите экономию от 5 до 40% и покупать с такими кэшбэками в 800 онлайн-магазинах и так же получать от предоставленных услуг парикмахера, отеля, ресторана или кафе в любом городе страны и в 40 странах мира? Да еще и зарабатывать и быть хозяйкой своего бизнеса? Интересно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: