Гость
Статьи
Сколько платят …

Сколько платят юристам?И Москва и не Москва

Люди, вот думаю, стоит ехать в Москву или нет.
У меня 15 лет опыта работы. На какую зарплату я могу в Москве расчитывать, без блата?
Не москвичи, сколько у вас сейчас получают юристы.
У нас на 15 000 еще надо найти работу. А то могут и 8 и 10 (грязными) предложить. причем за это надо делать все.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

В среднем сейчас юристы ( про период кризиса говорю)полчают 30-45. Если западная компания, то на обычной позиции 75 тысяч рублей, то если начальник отдела то от 100 000 рублей.Но, надо в совершестве знать язык, быть готовым к ненормированную рабочему дню и много командировок, а так же большая ответственность.

Гость
#2

15-20 тысяч. юрист юристу рознь

Гость
#3

забейте в инете работа и все найдете

Наташа
#4

У нас юрист получает 16т.р. Это в небольшой организации в Самаре.

гость
#5

Наташа, а правда что в Самаре нотариусы не заверяют документ, если на нем есть подпись и она нотариально не заверена. Например копию устава с подписями учредителей не заверят?

Багира
#6

Для того чтобы получать большую зарплату в Москве нужно быть или начальником отдела или работать юристом в западной компании с английским или немецокм языком (зарплата будет около 75000 руб.) А так юристы получают 25000-40000 руб. Знакомая год искала, сначала хотела на 90000 пойти, в итоге и 30000 была рада. Юристов очень много и приезжих в Москве, которые хотят работать.

Наташа
#7
гость

Наташа, а правда что в Самаре нотариусы не заверяют документ, если на нем есть подпись и она нотариально не заверена. Например копию устава с подписями учредителей не заверят?

Точно не могу сказать, я с этим не сталкивалась. Но если очень нужно - узнаю завтра! Подружка работает помощником нотариуса.

Багира
#8

Я думаю если вы устроитесь в своем городе на 15000, то приезжать в Москву не стоит. Я сама москвичка, а вам придется квартиру снимать. Работу постоянную ищу с января (нашла только подработку). До кризиса было очень много предложений,а сейчас их вообще нет.

Гость
#9

5500 долларов. Но я знаю немецкий и английский языки и тяну на себе все, вплоть до финансов. Приезжим без иностранного языка такая ЗП не светит без знакомств.

law
#10

9 вакансии есть в конторе у вас? Англ. яз. Вуз из "тройки". Опыт 3 года.

helen
#11

У меня зп 250000 -чистыми порядка 220 получается. Плюс бонусы.Работаю в family office у олигарха, в след.году уже 10 лет будет. При приеме на работу зп была 1500 у.е., то есть за это время выросла в 5 раз примерно. Английский свободный ест-но, общий стаж работы -почти 20 лет.

4564564564
#12

helen фэмели саккерс ты)

Неженка
#13

Москва, российская компания, без знания ин. языка, 80 т.р.

юристка
#14

гость, ну вы что с дуба рухгули? кризис, а она в Москву собралась.

ну давайте приезжайте, я вам конкуренцию составлю.

У меня проблем нет, квартиру не надо снимать.

меня сократили , последнюю неделю на работе

тут все паряться как бы не вылететь, а вы лыжи навострили

сидите в провинции и не рыпайтесь

Елена
#15
law

9 вакансии есть в конторе у вас? Англ. яз. Вуз из "тройки". Опыт 3 года.

к сожалению, нет-(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: