Гость
Статьи
Ваши Неудачные …

Ваши Неудачные собеседования))))

А давайте поделимся печальным, но забавным опытом о неудачах на собеседованиях! Расскажите о Ваших ошибках или странностях работадателей)))))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

На прошлую работу устраивалась, так устала от всего, на собеседовании уже с учредителями просто сидела и молчала, пару раз сказала "да, хорошо", и все. Взяли сразу, почти сразу дали сложное направление, проработала больше 6 лет.

гордая
#2

спросили вес, что предпочитаю носить юбки или брюки и попросили распустить волосы...устраивалась не в модели...

СИЛИКОН
#3
гордая

спросили вес, что предпочитаю носить юбки или брюки и попросили распустить волосы...устраивалась не в модели...

А повернуться попой и наклониться, не просили?

мики
#4

Поразил ответ работодателя, который сначала побоялся брать на работу. Человек был привередлив и до меня полгода искал сотрудника, после собеседования со мной поделился с HR: Она как в бриллиантовой руке "Мне бы такой халатик, только с перламутровыми пуговицами" - так вот она даже с перламутровыми пуговицами, страшновато, в чем подвох??. Так и боялся еще месяц. потом вместе 6 лет проработали

СИЛИКОН
#5

На первую устраивался, там такая смешная девочка была, чувствовал себя на допросе у амазонок, кое как сдерживал смех, но всё равно взяли:)

Гость
#6

У меня спросили как я предохраняюсь

Гость
#7

А моего МЧ на детекторе лжи проверяли, причем контора не супер-пупер, занимаются автоматами торгующими разными шоколадками-конфетками-кока колой :))))

БезумнаЯ
#8

А мне раз повезло. Работодатель дядя лет 45-50 ростом 160-165 см весом 150-155 кг. Короче подбородок сразу в живот переходит. Даже сидя его мучает одышкой. Я пришла устраиваться бухгалтером. А он мне говорит:

-У меня бухгалтер есть, больше не нужно. Ты будешь моим личным помощником. Короче, ты меня устраиваешь. У тебя парень есть?

-Есть.

-Придется расстаться, твоя работа - это твоя жизнь. Можешь мне в 3-4 часа ночи понадобиться...и бла-бла-бла.

Обещания вплоть до шуб и бриллиантов. А я дура ему документы отдала, ну типа посмотреть и он мне их не возвращает.

-Придешь вечером отдам.

Пришла со своим МЧ. Деваться не куда было, документы отдал.

гордая
#9

нет, не просили...послала бы сразу НАХ!

гордая
#10

8, КАКОЙ УЖАС...сейчас все больше вакансии с неформальными предложениями...по ходу кризис в штанах у мужиков((((((((((((

БезумнаЯ
#11
гордая

8, КАКОЙ УЖАС...сейчас все больше вакансии с неформальными предложениями...по ходу кризис в штанах у мужиков((((((((((((

Это было в 2004 году.

Злючка
#12

Мики, в какой сфере работали если не секрет?

Муся
#13

О, если вспомнить кризисные времена, то я после универа 2002 году дала объявление что мол экономист ищет работу. Звонили регулярно дяденьки, спрашивали сколько лет, девочка ли я, прдлагали устроится секретуткой. Фу, как вспомню, звонков 15 наверно было. Один прям заявил "Выходи, я сейчас на ФОРДЕ подъеду" аж смешно, чесслово.

Устраивалась кредитным экспертом в банк (была без опыта работы вообще). Приглянулись вопросы - Как вы представляете себе работу кредитного эксперта (Лучший ответ - я уже родилась со знанием всех функциональных обязанностей кредитного эксперта!) Вот вы придете на работу и что будете делать первый день? Короче, там сидели полные дауны, как потом выяснилось конкурс был для проформы, фамилии "кого надо взять" были известны заранее.

Ира
#14

А сегодня слегка заплакала на собеседовании,хотя работодательница добрая была, просто она немного больную тему для меня затронула, а у меня еще и ПМС(эмоции бурлят из крайности в крайность).Почувствовала себя полной дурочкой.Так что и такое бывает.

шока
#15

а я неделю назад ходила в кадровое агентство. вся такая красотка, в хорошем брючном костюме и обувь на не высокой шпильке. Так он мне с порога, типа ты не правильно себя продаешь, надо было в юбке приходить. Вот урод. Хотя там такие секретутки были, я даже обалдела, платье еле попу прикрывает и шпильки по 20 см. на согнутых коленях еле передвигается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: