Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

специалисты по менеджменту, зайдите пожалуйста

Какое из этих направлений Вам кажется наиболее интересным, востребованным? И почему?
производственный менеджмент;
маркетинг;
финансовый менеджмент;
управление персоналом;
управление проектами;
информационный менеджмент;
инновационный менеджмент;
предпринимательство.
Заранее спасибо всем за квалифицированный ответ и помощь в выборе!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Первые два - для начинающих, все остальное для людей с большим опытом. А вообще зачем Вы спрашиваете что нравиться НАМ??? Что ВАм ближе, то и выбирайте. Мы же не знаем Вашей квалификации

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не согласна с прошлым ответом. Маркетинг не является вариантом для начинающих,это очень интересное и разностороннее направление, требующее не малого опыта в своей области.

Нравится0
    Не нравится0
  • В что, после получения в.о. по специальности "управление персоналом" вам при устройстве на работу действительно дадут управлять персоналом??

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпринимательство. Всё равно без опыта работы вас на управляющую должность ни один руководитель в здравом уме не возьмёт, а опыт лучше "набить" в собственном предпринимательстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркетинг ещё так-сяк, но сейчас большая часть предприятий в такой ж-пе, что им не до маркетологов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если диплом будет коммерческого ВУЗа, то по фигу, что в нем будет написано. Если реальных знаний и опыта нет, то ни одна запись не поможет вам.
    У меня был подобный список. Но в нем был еще один вариант: менеджмент торговых предприятий.
    Его и выбрала, т.к. торговля в нашей стране не умрет никогда (а вот производство и все остальное под большим вопросом). Реально работаю маркетологом.

Нравится0
    Не нравится0
  • управление проектами-moy vibor

Нравится0
    Не нравится0
  • каждому свое подходить из этих вариантов, они все слишком разные, разный объем и направленность знаний требуют! на мой взгляд, самый интересный, инновационный менеджмент (чем я в принципе и планирую заниматься), но я люблю считать и анализировать, разбираться в тонкостях расчетов!
    вот и прочие виды менеджмента очень различны! определитесь, чем хотите именно Вы заниматься - и уже тогда решайтесь и осваивайте это направление!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму