Гость
Статьи
Дайте совет как не …

Дайте совет как не неврничать (собеседование)

Добрый день. Завтра пригласили на собеседование в хорошую контору (сам не ожидал). Но я нервничаю что зададут проф. вопрос. на который я не смогу ответить. Да и вообще в целом нервничаю. Боюсь ошибиться или ступить. Как настроить себя, что бы работодатель принял решение в пользу меня. Что лучше не говорить, о чем умолчать? Тупо сидеть как под транквилизаторами или показать свою энергию? Оч. нужен совет. Жду овтетов ваших lady's.

Парень
19 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Быть собой и понимать, что работодатели - такие же люди, как и Вы, что они знают, что Вы не можете знать абсолютно всё, и ваше отношение к работе и доброжелательность - намного важнее Вашего опыта работы и того, сколько Вы успели вызубрить перед интервью. Удачи.

Джулиана
#2

надо чаще на собеседования ходить, тогда мандража не будет. для меня первые собеседования проходят плохо почти всегда, потому что нервничаю, скованная. а стоит втянуться, намного лучше следующие идут.

лично для меня помогает очень сильно настрой, что если меня сюда не возьмут работать, мне все равно. сама себе говорю, что иду просто поразвлечься, на людей посмотреть. так что мне пофиг, если меня не возьмут.

Красотка
#3

просто представь, что это БЕСЕДА, а не допрос и не монолог одного лица.

Гость
#4

джулиана права, надо чаще ходить на собеседования, воспринимая их как треннинг. сама сегодня была на собеседовании. теперь вот раздумываю, надо ли оно мне?

Гость
#5
Парень

Жду овтетов ваших lady's.

Надеюсь, там не проверят уровень вашего английского языка.

#6

А вы попробуйте думать, что это не они вам нужны, а вы им, и пляшите от этого. Только не очень самовлюбленно.

Гость
#7

5, гость, это точно))))

Парень
#8

а что не так???

Парень
#9

ладыьс амер. вариант, а ладиес - англ. вар-т) учите девочки получше сами англ)

Парень
#10

lady's - амер. вар-т, ladies англ. вар-т) учите девочки получше сами

Гость
#11
Парень

lady's - амер. вар-т, ladies англ. вар-т) учите девочки получше сами

Учи ка ты сам учитель х е р ов.lady's принадлйежащий леди. ladies mного этих ледей или лядей (хе-хе),

Гость
#12

11, да в америке все так пишут. он видимо не по учебнику учил

Парень
#13

я там жил

Парень
#14

хотя вы то только зубрили, а как на практике сразу видно - не але)

Ева Лонгория
#15

ladys тогда уж, если на то пошло:)

Tema
#16

А вот мне ещё и на инглише приходится их проходить, тут помимо профессиональных вопросов надо ещё помнить как фразы на инглише сказать правильно и ещё без акцента. Вот где жесть, а вы говорите проф. вопросы. Но ничего, тоже на первых интервью нервничала, а когда сходила на парочку/троечку, то уже перестала боятся. Надо прямо в глаза смотреть работодателю, так он поймёт что вы не юлите и вести себя с достоинством. Вот и все.

Парень
#17

16 инглиш не обсуждается - давно так и везде на приличных вакансиях (от 100 в месяц).

тинка
#18

писец как мен эта ситуация понятна ..сегодня у меня был очередной квалификационный экзамен.который бывает один раз в год..капец ,у меня так тряслись ноги,что комиссия видела это невооруженным взглядом..мне было так стыдно что я ни о чем другом думать не могла...короче ***..тут думать нечего наверное надо идти к психологу..че так мучиться то...

Tema
#19

Скорее всего не видела ничего ваша комиссия. Это мы думаем, что всем всё заметно, на самом деле ничего не видно. Яркий пример тому помню по ТВ показывали интервью с Алсу, она говорит, что когда пела на евровидении, то у неё так тряслись коленки и она так боялась, что думала всем это заметно, тут же показали видео с того евровидения, она там выглядит как будто вообще ни грамма не волнуется. Да вы и сами можете посмотреть это видео на youtube.com это то где она 2е место заняла. Ничего там не заметно абсолютно. тАк же и у вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: