Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через неделю должна уйти по сокращению, раскрыла "преступление" коллеги и мне предлагают ее место!!!!!

Всем доброго вечера!
Хочу выговорится, да и нужен взгляд со стороны. У нас на работе с мая начались сокращения и увольнения. Людей стали пытаться увольнять, лишь бы не сокращать. Со мной она поступила еще лучше. Вызвала с трудовым договором: Что-то посмотреть, я не подумав - понесла. И она в разговоре - и с улыбкой (что для нее не свойственно) подменила мне первый лист. А через месяц попыталась уволить за один день. Изменила мне пункт: С бессрочного договора, он стал (по уходу за ребенком). Угрожала, я не подписала. В общем добилась сокращения. Остается мне неделя - и я "случайно" раскрываю "темные делишки" коллеги. Ее уволили, а мне отдел кадров предлагает перейти на ее место. Получается я ее раскрыла, это хорошо для организации, все об этом говорят, Но лично мне ни кто из руководства ни чего подобного не говорит. А это еще более напрягает. Сижу и думаю что делать. Нового места не нашла, кризис. Зимой еще сложнее устроиться. Завтра поеду к ней разговаривать... Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Ответы (19) Ответить
  • ну врядли отдел кадров без ведома руководства решает кого куда назначить. А с работой сейчас все-таки легче чем год назад - найти можно! Удачи вам ))

• Реклама

• Я бы согласилась)

• Через неделю должна уйти по сокращению, раскрыла "преступление" коллеги и мне предлагают ее место!!!!!
    чё предлагают - пойти за нее под суд?

• Я не поняла, кто Она? Ваша коллега подменила трудовой договор, а потом Вы раскрыли её преступление? И зачем Вы хотите к ней завтра ехать, чтобы беседовать? О чём, если её уже уволили?

• а я так и не поняла, кто кому подменил лист трудового договора?

• 4 - вот, вот! тоже не въехала, кто такая загадочная "она"... это знаете ли, неопределённое местоимение 3-го лица единственного числа)))

• ...Со мной она поступила еще лучше. Вызвала с трудовым договором... И она в разговоре... подменила мне первый лист. А через месяц попыталась уволить за один день. Изменила мне пункт...Угрожала... Ее уволили, а мне отдел кадров предлагает перейти на ее место. Получается я ее раскрыла... Завтра поеду к ней разговаривать...
    Это всё об одном человеке?

• Принцесса на белом трамвае

Через неделю должна уйти по сокращению, раскрыла "преступление" коллеги и мне предлагают ее место!!!!!
    чё предлагают - пойти за нее под суд?

о! сестра! мы нашли друг друга))

• Учитесь ясно излагать мысли, а то точно сократят нах

• Я пишу сразу две темы на форуме, плюс еще проверяю тетрадки учеников и мне постоянно в асю стучаться эти самые родители этих учеников, так что я иногда могу и не в тему отвечать))))

• [589898470] мадам Марго давайте вы будите писать за себя, и в своей теме.

• Прошу прощения - не прочитала тему перед тем как отправить :)
    Она - это начальница. Которая сделала подлог документа.
    А уволили рядового сотрудника.

• осталась только третья "ней", это еще кто?
    неужели нельзя было нормально написать?

• Магро

Прошу прощения - не прочитала тему перед тем как отправить :)
    Она - это начальница. Которая сделала подлог документа.
    А уволили рядового сотрудника.

то есть, если я правильно поняла, теперь эта же самая начальница предлагает вам работу этого уволенного рядового сотрудника? да, так?
    Если да, то я однозначно бы НЕ согласилась работать с такой ублюдочной гадюкой, как эта начальница. От таких людей вообще надо подальше держаться: сегодня она тебя типа "обласкала", а завтра нож в спину - если у нее цели на ваш счет вдруг изменились!
    Неужели вы сами не понимаете, что если человек уже однажды поступил подло и непорядочно, то значит он по жизни вот такой и есть - НЕпорядочный человек, способный на подлые поступки. И ничего хорошего от таких людей ждать не приходится, п.ч. это гнилые люди.

• да, верняк. нож в спину гарантирован

• Марго, бросаться этим местом я бы не советовала.
    Идите на место уволенного сотрудника, работайте и параллельно ищите новое место. Уходить вникуда в кризис, большая ошибка.
    Если только по сокращению вам 4-5 окладов выдадут и у вас будет возможность посидеть дома, пока будете искать, а искать можно долго.

• я никуя не поняла, но желаю Вам удачи ))

• а потом когда Вы станете неугодной с Вами поступят также - уволят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь