Гость
Статьи
Через неделю должна …

Через неделю должна уйти по сокращению, раскрыла "преступление" коллеги и мне предлагают ее место!!!!!

Всем доброго вечера!
Хочу выговорится, да и нужен взгляд со стороны. У нас на работе с мая начались сокращения и увольнения. Людей стали пытаться увольнять, лишь бы не сокращать. Со мной она поступила еще лучше. Вызвала с трудовым договором: Что-то посмотреть, я не подумав - понесла. И она в разговоре - и с улыбкой (что для нее не свойственно) подменила мне первый лист. А через месяц попыталась уволить за один день. Изменила мне пункт: С бессрочного договора, он стал (по уходу за ребенком). Угрожала, я не подписала. В общем добилась сокращения. Остается мне неделя - и я "случайно" раскрываю "темные делишки" коллеги. Ее уволили, а мне отдел кадров предлагает перейти на ее место. Получается я ее раскрыла, это хорошо для организации, все об этом говорят, Но лично мне ни кто из руководства ни чего подобного не говорит. А это еще более напрягает. Сижу и думаю что делать. Нового места не нашла, кризис. Зимой еще сложнее устроиться. Завтра поеду к ней разговаривать... Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Магро
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну врядли отдел кадров без ведома руководства решает кого куда назначить. А с работой сейчас все-таки легче чем год назад - найти можно! Удачи вам ))

Принцесса на белом коне
#2

Я бы согласилась)

Принцесса на белом трамвае
#3

Через неделю должна уйти по сокращению, раскрыла "преступление" коллеги и мне предлагают ее место!!!!!

чё предлагают - пойти за нее под суд?

Гость
#4

Я не поняла, кто Она? Ваша коллега подменила трудовой договор, а потом Вы раскрыли её преступление? И зачем Вы хотите к ней завтра ехать, чтобы беседовать? О чём, если её уже уволили?

Света
#5

а я так и не поняла, кто кому подменил лист трудового договора?

Света
#6

4 - вот, вот! тоже не въехала, кто такая загадочная "она"... это знаете ли, неопределённое местоимение 3-го лица единственного числа)))

Гость
#7

...Со мной она поступила еще лучше. Вызвала с трудовым договором... И она в разговоре... подменила мне первый лист. А через месяц попыталась уволить за один день. Изменила мне пункт...Угрожала... Ее уволили, а мне отдел кадров предлагает перейти на ее место. Получается я ее раскрыла... Завтра поеду к ней разговаривать...

Это всё об одном человеке?

Принцесса на белом коне
#8
Принцесса на белом трамвае

Через неделю должна уйти по сокращению, раскрыла "преступление" коллеги и мне предлагают ее место!!!!!



чё предлагают - пойти за нее под суд?

о! сестра! мы нашли друг друга))

Слоникова мошонка
#9

Учитесь ясно излагать мысли, а то точно сократят нах

Магро
#10

Я пишу сразу две темы на форуме, плюс еще проверяю тетрадки учеников и мне постоянно в асю стучаться эти самые родители этих учеников, так что я иногда могу и не в тему отвечать))))

Магро
#11

а могу и не отвечать

Магро
#12

[589898470] мадам Марго давайте вы будите писать за себя, и в своей теме.

Магро
#13

Прошу прощения - не прочитала тему перед тем как отправить :)

Она - это начальница. Которая сделала подлог документа.

А уволили рядового сотрудника.

-
#14

осталась только третья "ней", это еще кто?

неужели нельзя было нормально написать?

Света
#15
Магро

Прошу прощения - не прочитала тему перед тем как отправить :)

Она - это начальница. Которая сделала подлог документа.

А уволили рядового сотрудника.

то есть, если я правильно поняла, теперь эта же самая начальница предлагает вам работу этого уволенного рядового сотрудника? да, так?

Если да, то я однозначно бы НЕ согласилась работать с такой ублюдочной гадюкой, как эта начальница. От таких людей вообще надо подальше держаться: сегодня она тебя типа "обласкала", а завтра нож в спину - если у нее цели на ваш счет вдруг изменились!

Неужели вы сами не понимаете, что если человек уже однажды поступил подло и непорядочно, то значит он по жизни вот такой и есть - НЕпорядочный человек, способный на подлые поступки. И ничего хорошего от таких людей ждать не приходится, п.ч. это гнилые люди.

юристка
#16

да, верняк. нож в спину гарантирован

Леденец
#17

Марго, бросаться этим местом я бы не советовала.

Идите на место уволенного сотрудника, работайте и параллельно ищите новое место. Уходить вникуда в кризис, большая ошибка.

Если только по сокращению вам 4-5 окладов выдадут и у вас будет возможность посидеть дома, пока будете искать, а искать можно долго.

Дульсинеечка 0 :-)
#18

я никуя не поняла, но желаю Вам удачи ))

ромашкина
#19

а потом когда Вы станете неугодной с Вами поступят также - уволят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: