Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли жить без любви?

..Если бы вы в 17 лет оказались перед фактом, что вас никто не любит, стали бы строить планы? Стали бы учиться, работать?

Ответы (15) Ответить
  • Конечно. Подыхать буду, а планы по взысканию долгов никогда не оставлю

• Реклама

• Меня никто не любил до 22 лет. За то потом полюбили сразу все!
    (муж)

• Гость

..Если бы вы в 17 лет оказались перед фактом, что вас никто не любит, стали бы строить планы? Стали бы учиться, работать?

И вообще, ядерное возмездие неотвратимо как крах капитализма!

• Гость

Зайка моя, а тебе чего именно не хватает: внимания мальчиков, или секса?

• Извините, хотела отправить тему в "Я личность". Мне 19 лет на самом деле, и мне плохо. 7, не хватает просто знания, что тебя кто-то любит, что кто-то тебя считает хорошим человеком. И к этому добавляется и то, что 7 упомянул, т.к. я изнываю от одиночества.

• Автор

Извините, хотела отправить тему в "Я личность". Мне 19 лет на самом деле, и мне плохо. 7, не хватает просто знания, что тебя кто-то любит, что кто-то тебя считает хорошим человеком. И к этому добавляется и то, что 7 упомянул, т.к. я изнываю от одиночества.

Почитай форум, где изнывают от одиночества более старенькие люди, может полегчает.

• Автор, а семья у Вас есть? Родители Вас любят? А друзья?

• 11, я же сказала: никто. Родителей может не быть, родители могут не любить и т.п., не будем вдаваться в подробности. У меня нет семьи. И друзей тоже.

• а вы кого-нибудь любите? Или вы хотите получать, но отдавать не готовы?

• А ты сама-то себя считаешь хорошим человеком? Это ведь самое главное. Ведь никто тебя не знает так, как ты сама. На меня часто нападают, приписывая мне какие-то жуткие недостатки. Родные не помогают мне, когда нужна их поддержка. Но я сама в себе уверена, я очень хороший человек. Всегда помогу, если вижу, что могу помочь, помогаю всем своим родным и они меня за это любят. Я могу себе позволить вести себя так, как я хочу и не переживать, что кто-то не примет меня такой, какая я есть. Потому что я им всем даю гораздо больше, чем они мне. Мне иногда говорят: я не буду с тобой общаться. Я отвечаю: пожалуйста. Мне это не страшно. Я говорю, что думаю, не подстраиваюсь, не вру. У меня есть друзья и недруги. Это нормально. Но главное - что я люблю себя!
    Так что давай, найди в себе качества, за что ты можешь себя любить, что ты о себе знаешь, чем можешь гордиться. Как себя полюбишь - и парень найдется, который полюбит тебя такой, какая ты есть. А когда появится ребенок, ты поймешь, что такое настоящая любовь. Этот человечек будет тебя любить всю свою жизнь безусловной любовью. И ты его. И этой любовью будет полна твоя жизнь.
    Поэтому есть ради чего жить в 19 лет :-)

• Стала бы. мне 30 лет и я окончательно отказалась от мысли о любви, те кто мне нравятся никогда не обращали на меня внимания. Есть на свете и другие вещи - природа, путешествия, животные. Если меня никто не любит, то буду сама себя любить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология