Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идти ли работать торговым представителем?

Работал ли кто-то на такой должности? Как вам эта работа? Какие плюсы и минусы?

Ответы (7) Ответить
  • Плюсы: относительно свободный график. Минусы: нестабильная зарплата (оклад+проценты от продаж+бонусы+мотивация)- чаще всего серая, обычно есть система штрафов. Материальная ответственность. Знакомые работают (торгпреды по пиву, кондит. изделиям) в принципе довольны.

• Реклама

• Работа по принципу "волка ноги кормят", и еще собачьей работой называют:)))Но мне правда, очень-очень нравилось.
    Во первых отсутствием контроля.В течение рабочего дня можно было личными делами позаниматься.
    День пролетает моментально, не сидишь-ждешь глядя на часы.
    Минусов не заметила, все время было ощущение, что платят деньги ни за что:))Попробуйте, не понравится-уйдете.

• а не тяжело весь день за рулем? за сколько вы реально успевали сделать задание, данное на целый рабочий день?

• и ещё: почему вы ушли оттуда?

• ну знаете бывают еще офисные торговые представители: сидишь и втюхиваешь товар по телефону, но региональным клиентам, занимаешься поисками этих самых клиентов, расширяешь клиентскую базу одним словом,командировки не так уж и часты, как это обычно говорится при собеседовании, нужен подвешенный язык, умение навязать клиенту, выполнить определенную поставленную планку.Если у вас есть способности, почему бы и не попробовать, а если нет...то лучше уж продавцом-кассиром-консультантом в магазине.

• Гость

а не тяжело весь день за рулем? за сколько вы реально успевали сделать задание, данное на целый рабочий день?

За рулем не тяжело, если вы любите водить машину.Я успевала все в основном до 14-15 часов. Иногда нужно съездить вечером, после 18-19, но это редко.
    В общем смотря какой район, есть ли там пробки.Если нет договоренности на определенное время, можно рисовать план-схему,что-бы не петлять лишнее. Некоторым можно просто позвонить.
    Ушла я в декрет:)

• У меня муж устроился.. ужас, целый день за рулем и райончик дали не дай бог.. далеко.. короче целый день в разъездах и по магащинам.. на фирме бардак, и торговым работает и мерчендайзингом занимается и штрафуют за все подряд.. не так товар стоит уже щтраф..приехжает в 10 вечера и еще сидит что то там пишет.. встает в 6 утра и опять на работу..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь