Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как восстановиться на работу???

Я работала в ГОС структуре.Ушла на больничный, пока была на больничном директор нашёл мне замену, и этим самым вынудил меня написать заявление по собственному желанию. Недавно я узнала что нахожусь в положении, как раз на момент написания заявления я уже была беременная, но не знала об этом. Сейчас прошло 2 недели с момента увольнения, оказывается, что у беременных преимущество, как восстановиться назад?? Директор теперь новый там.

Ответы (1) Ответить
  • срочно бегите в суд с справкой о беременности и трудовой книжкой и пишите заявление.....все это бесплатно и на суде плачтье мол так и так болела заставили, уволили вот справка о беременности прошу восстановить и выплатить вынужденный прогул. Сработает 100% восстановят без проблем только учтите Ваш срок подачи искового заявления один месяц с момента увольнения. Удачи Вам!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь