Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С каким образованием не пропадешьв жизни и разовьешь мозги?

Читала интерьвю про отца Вассермана. Он какой -то спец по холодильным установкам, или что-то в этом роде. Там сказали, что эта специальсноть позволяет потом понять почти все.
Какие есть еще специальности того же типа?

Ответы (18) Ответить
  • "Читала интерьвю про отца Вассермана. Он какой -то спец по холодильным установкам, или что-то в этом роде. Там сказали, что эта специальсноть позволяет потом понять почти все" ну, дык ясен пень - "холодильные установки". или просто "вассерман"

• Реклама

• После холодильных установок, много в жизни положительного будет. Включая реакцию Вассермана.

• Физтех - научит четко мыслить,работать до седьмого пота, быстро и нестандартно соображать.

• а что значит понять почти все? вы про что спрашиваете? про специальность, чтоб мозги развить или чтоб в жизни не пропасть? И для того и для другого образование не нужно, нужен мозг, удача, пробивная хватка, связи и блат - и не пропадете...можно еще книжки читать - и мозг натренируется.

• У меня мама спец по холодильным установкам. Не дура,но в медицине,финансах,политике и много чём ещё не разбирается. Что значит "во всём"?

• по-моему они только его захламляют, иногда в хорошем смысле слова !!!!

• а по-моему у слова "захламить" нет хорошего смысла))) прикольнули)

• С мозгами, остальное само самой приложится.

• гость

а что значит понять почти все? вы про что спрашиваете? про специальность, чтоб мозги развить или чтоб в жизни не пропасть? И для того и для другого образование не нужно, нужен мозг, удача, пробивная хватка, связи и блат - и не пропадете...можно еще книжки читать - и мозг натренируется.

а я вот, книжки запоем читаю, и классиков, и психологию, и много чего еще, но как была дурой, так и осталась! честно, мне кажется, что я неисправимая дура!

• ну, может и не совсем дура, но вот тормоз точно. мне сестра каждый день это внушает.

• Знаете, мне кажется нужна в какой то мере усидчивость, настойчивость. Работала на хорошей но низко оплачиваемой работе. Для многих она была как старт-площадка. Опыта набрались и в столицу. Подруга тоже не ценила эту работу, относилась халявно, ее уволили. Половина бывших коллег в столице. Звали меня, я отказывалась (меня держала паралельно учеба) и тут в какой то момент я оказалась чуть ли не самым востребованным работником! Контракты с иностранцами, поездки зарубеж, шикарные коммандировочные. Те кто уехал в столицу в основном на средние должности о таком даже не м ечтали. Конечно они получали больше но и пахали тоже не мало. Так что все в жизни зависит от настойчивости и смелости "смелость города берет"

• Лора

Физтех - научит четко мыслить,работать до седьмого пота, быстро и нестандартно соображать.

Согласна. Автор, дуйте на физтех - не будете бред спрашивать про холодильные установки и Вассерманов.

• эрудиция это пыль с книжных полок,вытряхнутая в пустую голову

• думаю закончив мед. никогда не будешь дураком!!

• Нина

Читала интерьвю про отца Вассермана. Он какой -то спец по холодильным установкам, или что-то в этом роде. Там сказали, что эта специальсноть позволяет потом понять почти все. Какие есть еще специальности того же типа?

А где почитать, киньте ссылочку если в инете?!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь