Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всегда ли невыгодно указывать начальнику на его ошибки, критиковать его?

1. Если это конструктивная критика и вы хороший работник, почему он должен вас уволить?

2. Кто из вас смело говорит начальству все, что думает?

Ответы (13) Ответить
  • Мало правду матку рубить. Надо уметь сказать.
    Вы - человек, и он - человек. А к каждому человеку нужен индивидуальный подход. И если подход правильный, то начальник будет только рад конструктиву

• Реклама

• Я со своим начальником 20 лет работаю. По молодости был адекватен, критику воспринимал, прислушивался.
    Мож, канешна, я его за эти 20 лет достала:))) закритиковала:)))
    Но сейчас - слова не скажи. Прям кидаться начинает и сразу в ответ подавить норовить.
    И ляпов с годами все больше делает, дело страдает.
    Негатив слушать совсем не хочет, окружил себя лизоблюдами, рапортующими об успехах, хотя, на самом деле, все тихо разваливается:(((
    Легче ему так жить...

• По вопросу - да невыгодно всегда.
    Даже адекватному и справедливому. Ну ктож критику любит?

• 3, любит? немногие. Hо реагируют адекватно многие, когда критика конструктивна и сказана тет-а-тет.

• А ЗАЧЕМ критиковать начальника?
    Показать ему, что он не прав? А зачем? Не нравится - иди в другое место работать. Я была и начальником и подчиненной. Так вот. Мне часто не нравились мои начальники. А подчиненным часто не нравилась я. Думаете начальником легко и приятно быть? За все отвечаешь, планируешь, контролируешь. А тебя еще и критикуют. Подчиненным в этом плане легче.

• 5, уважать своих подчиненных начальник обязан

• 1 прав, еще и от возраста зависит и есть ли при разговоре свидетели. как исвестно начальнику выговаривать, что против ветра писать

• Лол. Вам наверное лет 18? Я тоже в таком возрасте была идеалисткой-максималисткой, в итоге наломала дров и сожгла все мосты. Запомните, что конструктивная критика - это когда я вас критикую, а когда вы меня, то она уже деструктивная. Тем более с таким аттитъюд.

• "конструктивная критика - это когда я вас критикую, а когда вы меня, то она уже деструктивная"
    ??

• 7, мне 25, начальнице 31. Вся критика, естественно, с глазу на глаз.

• Старый анекдот.
    Если ваш начальник - последняя ***, лучше не сплетничайте за его спиной, а скажите все прямо в лицо!
    Подойдите и скажите: - Иван Иванович! Мой коллега Петров утверждает, что вы √ последняя ***!

• Если вы даже не поняли смысла, то тем более не высовывайтесь со своей критикой. Почитайте лучше о фрейлинге на досуге, может разберетесь.

• зачем критикиковать, когда все это можно высказать в форме дружеского совета? И это будет намного действеннее для умного человека. Дураку же ничто не пойдет на пользу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология