Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пособие

Извиняюсь.если повтрила тему - один раз создавала, но мне показалось что она не прошла((((
Конечно, на этом форуме все молодые, богатыи и успешные, но может быть и на мой вопрос кто ответит. Стою на учете на бирже труда с середины октября - за это время деньги на сберкнижку начислили один раз -1700 руб, спрашивала на бирже почему не начисляют деньги- ответили, что так и должна быть, раз я должна приходить отмечаться один раз в месяц, то и начислят в середине декабря. Но ведь это должна быть выплата за второй месяц, получается что я за первый месяц денег так и не получила. В инете накопала информацию, что деньги из соц ком развития поступили с опозданием, это так? или это у нас в райне мутят и не переводят деньги? К сведению, на учетае стою в САО г Москвы

Ответы (2) Ответить
  • Я встала на биружу в ноябре в ЦАО г. Москвы. Пока не проверяла деньги на сберкнижке. Отмечаюсь 2 раза в месяц. По выплатам мне объяснили так: 4 900 руб. максимльное пособие + 850 руб. на проезд + 850 "лужковские". Но на бирже бухгалтерия сразу сказала, что пособие в 4 900 руб. заплатят с опозданием, т. к. из бюджета они еще не поступили. А вот эти 850 руб. + 850 руб. будут приходить регулярно, но не сразу 1 раз в месяц, а с разбивкой.

• Реклама

• Сумма у меня такая же, 850+850 за ноябрь получила , а остальных денег нет.Значит все же сведения из интернета оказались более правдивыми чем та туфта, что вещала мне девушка из бюро по трудоустройству.Честно говоря, меня это успокаивает - значит хоть когда нибудь выплатят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология