Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто в фирме должен ездить за наличкой в банк?

в нашей фирме это делает бухгалтер, одна, без всякой охраны, без свидетелей - села в такси и поехала за 1,5 миллионом. вы считаете это нормально? мне кажется, как минимум должна быть охрана...и хотя бы один свидетель. ведь в банке могут и обсчитать (все мы люди, а не машины, и способны допускать ошибки), и не будешь же в банке стоять и пересчитывать 1,5 миллиона??? а недостачу потом повесят на тебя...
а как у вас в фирме? и как должно быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А что за банк?Когда она в следующий раз повезет?(Дата и точное время)Фото бухгалтера можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а название фирмы, адрес банка, описание и данные не сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а ваша контора про пластиковые карты в курсе? они существуют)) чесс слово))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, а можно я вместо вас в банк съезжу? Разочек...

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хочу поехать,мне зарплату не платят на работе, так хоть здесь компенсирую

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальные компании либо безналом такие суммы перечисляют, либо пользуются услугами инкассаторов (в т.ч. они могут быть штатными сотрудниками).

Нравится0
    Не нравится0
  • В банк ездит кассир или бухгалтер (материально ответственное лицо). В банке вся наличка пересчитывается, если вышел из кабинки, то никакие претензии по сумме не принимаются (хоть 25 свидетелей с собой бери). Ну а то, что на такси за деньгами ездить - бред. Я бы просто не поехала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто. Зачем фирме это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас любой сотрудник может поехать, на него только пропуск в банк надо оформить :) И народ на такси не ездит, на метро только. Прикольно знать, что ты пару лимонов везешь в сумке и никто об этом не догадывается :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. экстремалы блин )) может скоро врачи будут органы для трансплантации перевозить на метро? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас финдир ездит.....серьезно!...сама офигела когда увидела....Банк в 1С недоступен даже для главбуха....можно только карточку счета сделать или оборотки по сч.51

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям