Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кипы документов....

Устроилась на работу менеджера по рекламе....Не могу найти толком ни одного договора, доп. соглашения, в се в перемешку. О макетах, которые утверждались ранее и говорить не приходится-все в куче. Есть шкаф с папками, в котором все просто подшито - по непонятному для меня принципу) ...Видимо документами мало кто занимался, что то найти трудно...Теперь сижу и думаю, как все это реорганизовать, и привести в нормальный вид, чтобы все было по полочкам и соответственно не занимало столько времени при поиске. Что посоветуете?

Ответы (4) Ответить
  • посоветуем привести это всё в нормальный вид и разложить всё по полочкам

• Реклама

• примите наши соболезнования... очень вам сочувствую. пожалуй надо просить помощи у шефа.

• Ну у коллег спросите по какому принципу все разложено, может какая то закономерность все же есть :))) ну а если нет то разложите сами, а как разложить сами решайте, можно по датам, по номерам договоров, по проектам и т.д. тут уж вам решать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь