Гость
Статьи
Позор!!!! Что …

Позор!!!! Что делать???

Сегодня отпросилась пораньше с работы, надо было к врачу. Еду в маршрутке, решила от делать нечего смс подружке (мы с ней вместе работаем) написать с таким текстом: этот жирный и плюгавый гамадрил не …

:((
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
девченка в постеле
#51

скажи, что знакомого втсретила, он с тобой начал разговаривать и не хотел отпускать

гость
#52

)))))))))))))вот это ржачная темка!!я попыталась беззвучно поржать,чтобы не надорваться...но пару раз все таки хрюкнула..))

малиновый коктейль
#53

такой же случай был

написала подруге мэйл про шефа и ему же и отправила:)))

жива до сих пор:)

Илайя
#54

Как-то раз думала что б такого написать любовнику после двух дней бурной любви. Хорошо, что не написала интимных подробностей, вроде "ах какая эрекция" , к примеру. Написала, что очень понравилось видеть его два дня подряд. И...отправила мужу! На автомате буквально. Как поняла, ЧТО я натворила, похолодела вся((((

СкакалкА
#55

Автор, скажите ему что несовладали вчера с эмоциями, но врач прописал Вам успокоительные и теперь подобное никогда не повториться. И купите начальнику торт.

Airhead
#56

Илайя, что муж сказал-то?)))

Илайя
#57

Как ни странно- ничего не сказал. Но, я предупреждая его вопросы, придумала легенду)) Прокатило. С тех пор я не пишу СМС. А позже и "левую" любовь прекратила.

betti
#58

Вы написали гамадрил и я вспомнила смешную историю. Моя подруга встретила мужчину и влюбилась, он ответил ей взаимностью и дело шло к свадьбе, а потом что-то не заладилось, произошло какое-то охлаждение с его стороны, она конечно очень переживала. И вот едет она в Швецию, а он звонит ей в Стокгольм и говорит, что все кончено, он больше ее не любит. В отчаянии она рыдая звонит мне, параллельно шлет смски и выливает все свое горе, я как могу ее утешаю, в конце концов мы приходим к выводу, все мужики, как вы понимаете, сво... И вот она тюкает мне очередную смску "на фиг мне этот гамадрил, пошел он на..., проживу и без него" и посылает случайно но не мне, а ему -продолжение следует..

betti
#59

58 продолжение.

С его слов- у него идет переговоры и он получает смску, читает и ничего не может понять. Его подруга, спокойная и благополучная, не позволявшая никогда никаких резких слов, и такое!!. Он читает раз десять и ничего не понимает. После этого уже кроме как о Кате думать не может. Короче, когда она приезжает, он встречает ее с огромным букетом и делает ей предложение, теперь они муж и жена, у них дочка, эта смска их и объединила.

А автору могу посоветовать, сделать огромные глаза и сказать, что понятия не имеете о чем речь, очевидно сбой в связи.

Желаю удачи

Гость
#60

У меня тоже был "прокол" - обсуждали накануне с подругой по смс мою ссору с мужем - ну и, естественно, на каком-то этапе вместо подруги я отправила смску мужу :) правда там ничего уж слишком криминального, без "гамадрилов"- но приятного было мало - во-первых, что обсуждаю вообще эту ситуацию с подругой и во-вторых что нелестно о нем отзываюсь :)

Airhead
#61

у меня в аське такая фигня была))

Рыбёха
#62

ох, автоор, помню сама в такой ситуации с начальникм была где-то несколько месяцев назад :)все точно как у вас , только вот он меня к подруге ну пустил поехать на пару дней и я типа написала смс подруге да и еще с такими обзывательствами и отправила начальнику:):):):):):) помню чуть сознания не потеряла когда пришел отсчет на телефон:)

Милочка
#63

а мне как-то в субботу вечером пришло смс от приятеля-коллеги типа хочу тебя не могу. я поверить не могла. как-то непохоже. потом еще пришло. уже с моим именем. а жена-то у него Наташа. как-то грустно стало.

еще год назад мне приятель мужа написал в одн-ках предложение о тайных отношениях. я как раз с его очередной девушкой познакомилась. точная копия его бывшей жены. в общем ему захотелось острых ощущений.

тоже писала, может ты ошибся? нет, грит. но то что был нетрезв это точно. на трезвую голову не смог такое написать.

Я еще боялась его идиота обидеть. написала что не могу по многим причинам. ))

То же самое
#64

Ой, и у меня похожая история была. Мне нужно было отпроситься с работы к подружке на свадьбу, а начальника на месте нет и нет. В конце концов я плюнула и решила свалить по-тихому. Написала подружке смс "Я выезжаю. А (фамилия начальника)пусть идёт в ***". И... отправляю начальнику. Потом были выходные. Потом мы оба делали вид, что ничего не произошло. И только недели через две, начальник, распекая одного из сотрудников, сказал ему при всех: "А куда вам идти - вам сейчас (моя фамилия) скажет".

betti
#65
Гость

У меня тоже был "прокол" - обсуждали накануне с подругой по смс мою ссору с мужем - ну и, естественно, на каком-то этапе вместо подруги я отправила смску мужу :) правда там ничего уж слишком криминального, без "гамадрилов"- но приятного было мало - во-первых, что обсуждаю вообще эту ситуацию с подругой и во-вторых что нелестно о нем отзываюсь :)

В том то и дело, что она написала эту резкую смску от отчаяния, НО мне, а ее будущий муж получив, понимал, что смска предназначена не ему. Рвал и метал. И сейчас, когда они вспоминают этот случай, то всегда смеются. Очень хорошая и дружная пара.

еше одна вишня
#66
То же самое

Ой, и у меня похожая история была. Мне нужно было отпроситься с работы к подружке на свадьбу, а начальника на месте нет и нет. В конце концов я плюнула и решила свалить по-тихому. Написала подружке смс "Я выезжаю. А (фамилия начальника)пусть идёт в ***". И... отправляю начальнику. Потом были выходные. Потом мы оба делали вид, что ничего не произошло. И только недели через две, начальник, распекая одного из сотрудников, сказал ему при всех: "А куда вам идти - вам сейчас (моя фамилия) скажет".

весело)))

Милочка
#67

58-59, мне пришло в голову отправить "случайно" мужу мои переживания и сомнения нужен ли мне такой ленивый муж. рискнуть? )) у него видите ли душевный кризис, а у меня так... грудной ребенок на руках и времени предостаточно выслушивать его сопли.

Душка
#68

Автор, а случайно тема "Не знаю, что делать!Мне очень страшно" не ваша?:)

подруга
#69

А я помню с подружкой гуляла, а она на меня надулась из-за чего-то и стояла смс кому-то набирала. И тут сообщение приходит мне - оказалось она отправила мне, а хотела кому-то там еще. Представляю, какие там были про меня гадости, она умоляла не читать, ну я и удалила.

А еще знакомая прокололась)) Там даже не смс было, а звонок. Она думала это друг и стала пошлятину нести, а это был директор. Она не сразу поняла, потом только когда он стал утверждать, что он не друг и не прикалывается, до нее дошло. На работе она не знала куда деться, тем более директор был очень злой мужик)) Но он ее увидел и стал подмигивать)))

Мира
#70

а моя напарница как то пару раз по пьяне среди ночи писала самску шефу

-бери такси и приезжай

она то думала что отсылает это своему другу

на следующие утро ей было стыдно и она советовалась со мной

что делать?

но начальник у меня человек с юмором

и подкалывал ее вплоть до ее декретного отпуска

Пум-бурум
#71

блин, такая смешная тема :) уже в голос сижу ржу. Из всех историй "гамадрил" автора самое крутое :))) особенно порадовал ответ начальника

Белая кошка
#72

О, господи! Будьте внимательны с смс-ками.

#73

Автор, Вы завтра отпишитесь тут, что б мы не беспокоились.

хрюшаева
#74

главное чтоб не отгамадрил в последствии....

Амстердам
#75

Любимый человек звонит среди ночи. Канючит. "Хочу минетик". Ну конечно, родной, приезжай.

В связи с крайним алкогольным опьянением любимого, повторные звонки раздаются с периодичностью раз в десять минут.

7 часов утра. Пора вставать на работу. Невыспавшаяся беру сотовый, нажимаю что-то (думала - последний принятый, оказалось, набраный).

Снимает трубку приятный голос. Но какой-то... Думаю, пьяное чудовище, не проспалось еще...

Диалог:

- Родной, так ты минетик хочешь?

- Конечно!

- Так сколько тебя ждать?

- Да... немного. А куда ехать, Анюта?

Подвисаю. Думаю, ну не настолько же упился, что бы не помнить место моей дислокаци...

- Как куда? Адрес не помнишь?

- А я и не бывал...

Плавно доходит. Смотрю на набранный номер - мой ген. директор....

Мораль: Смотрите набираемый номер...

Хлорка
#76

Да уж, таких истоиий с телефонами - хоть отбавляй! Находясь в командировке, случайно отправила СМС вместо мужа одному из директоров: "Доехала хорошо. скучаю. целую" Конечно, безобидно, но когда увидела адресат в списке отправленных сообщений, в глазах потемнело. Прищел ответ: "Притяно удивлён!" Я перезвонила, посмеялись вместе.

А вот рассказ коллеги, которому даже не знаю, верить или нет. У него маленький ребенок, который постоянно страдает от запоров. Отправил жену с дитем в деревню. Утром сбрасывает СМС типа "ужасно скучаю, целую. Как покакал?" Через минуту ответ приходит от начальника:"Спасибо, хорошо!" Коллега рассказывал, что в это время брился и сильно порезался. Потом его этим вопросом доставал весь комбинат.

А ещё на моем телефоне на директорский вызов стоит звуковой сигнал голосом Масяни :"Алё, это кто? Директор? да пошёл ты в ж... директор! Не до тебя сейчас!" и вот в один из дней я оставляю телефон на рабочем столе, ношусь по цехам, а в это время в кабинет заходит директор, спращивает, где я, и начинает вызванивать меня по мобильному. А он на столе... Сотрудники от смеха сползли со своих стульев. С тех пор телефоны у всех только на вибровызове. Слава Богу, директор - человек с юмором. Послушал звонок, и сказал, что пошёп по адресу.

Автор
#77

Всем доброе утро!

Очень развеселили своими историями про подобные проколы! :)))))

Шеф с утра тоже повеселил! Всё-таки, он чувак с юмором! Уволить - не уволит, но подкалывать теперь будет первое время! :))

Прихожу сегодня на работу, в почте письмо начальника деловое, а после текста, в теле письма картинка с обезьяной и подмигивающий смайлик! :))) С одной стороны, дико смешно, с другой - стыдно! Ладно бы я его просто гамадрилом назвала бы, так я его обозвала жирным и плюгавым! ((

Яло
#78
Гость

скажите, что по пути к маршрутке вас схватил гамадрил

))))))))))))))) 100 баллов)))))))))) простите ржу як лошадь)))

Яло
#79

есть совет такой ( не помню где прочла) но он не про смс....

Если Вы систематически просыпаете на работу, то перед сном попробуйте в аську начальнику написать гадости о нём и утром, чтобы небыло разборок, РАНО вставайте и БЕГОМ на работу в его кабинет удалять всё)))) ( как то так было) =)

а у меня один раз тоже е-мейл отправился шефу.Мы с подругой обсуждали с сайта знакомств мужчин... ох что было.. нам интернет сразу лимитировали и запреты поставили.

Гость
#80

Скажите что это вы ге его имели в виду(мало ли там родственник какой нить) Хотя конечно начальник не дурак - наверняка какую нибудь подлянку устроит

Ирония
#81

как-то в 16 лет я встречалась с парнем, хотя особо он мне не нравится.. так вот он меня провел вечером домой и около подъезда начал лезть целоваться... После этого я пишу подруге смс, точно уже не помню, но что-то типа "еле от него отделалась, еще и лез со своими слюнями" и отправила ему)))) блин, еле отмазалась, думаю, что он сделал вид, что поверил, так как я нравилась сильно)))

#82

Я всегда знала, что мужчины - юмористы =)

Надеюсь, вы разрулите проблему и будете работать на износ)

МОПКОБКА
#83

А я однажды клиентке своеи смс послала вместо подруги, с которой мы постоянно вульгарно прикалываемся : ъА отсосать не хочеш?ъ В ответ на ее вопрос когда документы будут готовы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: