Гость
Статьи
Хочу свой бизнес

Хочу свой бизнес

Подскажите какой бизнес можно открыть в маленьком городе с населением 10 тыс человек на 100-150 тыс рублей ?Ломаю голову не могу придумать,только чтоб не было связано с продуктами питания?

Фафа
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Маловато денежек

Только если на рынке чем-нибудь торговать,семечками или спичками например)

Гость
#2

Хы, Вы б ещё сказали на 10 тыс рублей! Смешная сумма! Ну откройте ларёк.

Фафа
#3

Для маленького города,это нормальная сумма.Я же не собираюсь супермаркет какой нибудь открывать!

Андрей
#4

открой палатку и торгуй трусами, лифчиками и носками

Гость
#5

Если хотите, что-то серьёзное открыть, то конечно мало денег!!!

А на такую сумму, ещё раз говорю, - "ЛАРЁК"!!!

Гость
#6

У меня тоже небольшой город, так бизнес-план аж на 2 000 000 руб. вытянул!!!

Фафа
#7
Андрей

открой палатку и торгуй трусами, лифчиками и носками

Этого добра полным полно и так

Фафа
#8

Ну а если открыть небольшой магазинчик одежды например стоковой,что думаете все равно денег не хватит?А ларьков в нашем городе давным давно нет,их запретили.

Фафа
#9
Гость

У меня тоже небольшой город, так бизнес-план аж на 2 000 000 руб. вытянул!!!

Ого!!!Что это за бизнес план если не секрет?

подруга
#10

сделайте ремонт одежды.

Гость
#11

Главное идея, а не деньги.

Кстати, самый успешный бизнесмен среди моих знакомых - палатка с трусами и платки всякие. Стоит у церкви. Место отличное.

#12

Фафа

Гость

У меня тоже небольшой город, так бизнес-план аж на 2 000 000 руб. вытянул!!!

Ого!!!Что это за бизнес план если не секрет?

Спорт-бар. Хочу в банке кредит брать.

Вы сами составте бизнес план, и поймёте, что там 150 тыс. точно не отделаетесь. Если, конечно, тупо не купите барахло и пойдёте на улицу торговать.

#13
Фафа

Подскажите какой бизнес можно открыть в маленьком городе с населением 10 тыс человек на 100-150 тыс рублей ?Ломаю голову не могу придумать,только чтоб не было связано с продуктами питания?

1. Ремонт/пошив одежды и/или обуви.

2. Возможно частный извоз, если люди в городе могут позволить (машину купить/арендовать арендовать); есть даже розовое такси - там все водители - дамы.

3. Почему не хотите заниматься продуктами питания? Возможно могли-бы поставлять, к примеру, мороженные грибы/чернику/ ягоды в:

а) местные магазины,

б) производителям варенья и джемов, либо, со временем, делать сами.

4. (Ремонтые) услуги, не требующие больших вложений, возможно с бизнес-партнёром мужчиной - например услуги по ремонту дома (малярные работы, штукатурка, укладка плитки, тёплый пол, поклейка обоев, проводка, выключатели, люстры, починка текущего крана, ремонт забора и т.д. и т.п.)

5. Также читайте бизнес газеты и журналы, в некоторых есть колонка "Своё дело" и т.п.

Удачи!

Фафа
#14
Сергей

Фафа

Подскажите какой бизнес можно открыть в маленьком городе с населением 10 тыс человек на 100-150 тыс рублей ?Ломаю голову не могу придумать,только чтоб не было связано с продуктами питания?

1. Ремонт/пошив одежды и/или обуви. 2. Возможно частный извоз, если люди в городе могут позволить (машину купить/арендовать арендовать); есть даже розовое такси - там все водители - дамы. 3. Почему не хотите заниматься продуктами питания? Возможно могли-бы поставлять, к примеру, мороженные грибы/чернику/ ягоды в: а) местные магазины, б) производителям варенья и джемов, либо, со временем, делать сами. 4. (Ремонтые) услуги, не требующие больших вложений, возможно с бизнес-партнёром мужчиной - например услуги по ремонту дома (малярные работы, штукатурка, укладка плитки, тёплый пол, поклейка обоев, проводка, выключатели, люстры, починка текущего крана, ремонт забора и т.д. и т.п.) 5. Также читайте бизнес газеты и журналы, в некоторых есть колонка "Своё дело" и т.п. Удачи!

Большое спасибо!!!!

#15
Фафа

Ого!!!Что это за бизнес план если не секрет?

Кстати, если Вы безработная, то сейчас есть программа "микро-кредитования" для безработных по открытию своего дела (60 тыс. рублей, по другим источникам - до 300 тыс.руб).

см. здесь:

http://www.rb.ru/inform/105757.html

http://www.rg.ru/2009/03/03/sharov-biznes.html

Фафа
#16
Сергей

Фафа

Ого!!!Что это за бизнес план если не секрет?

Кстати, если Вы безработная, то сейчас есть программа "микро-кредитования" для безработных по открытию своего дела (60 тыс. рублей, по другим источникам - до 300 тыс.руб). см. здесь: http://www.rb.ru/inform/105757.html http://www.rg.ru/2009/03/03/sharov-biznes.html

Спасибо,но я в декрете.Хочу подсобрать денег и открыть что то свое.но как я понимаю у меня не достаточно средств,но не буду сдаваться может что то дельное подскажут.

#17
Фафа

Фафа



Большое спасибо!!!!

На здоровье, солнышко! :-)

Удачи в Вашем светлом начинании!

:-)

#18
Фафа

Фафа



Спасибо,но я в декрете.Хочу подсобрать денег и открыть что то свое.но как я понимаю у меня не достаточно средств,но не буду сдаваться может что то дельное подскажут.

Почему недостаточно денег? :-)

Может очень даже и достаточно.

Ещё идея - устанавливать /продавать ветряки (может даже солнечные коллекторы, батареи и т.п.) здесь Вы вообще ничего не теряете и почти не вкладываете - работаете как субподрядчик по установке/агент по продаже ветряков. Возможно у кого-то дача/коттедж далеко от лини электропередач - Вы предлагаете человеку электроэнергию.

Фафа
#19
Сергей

Фафа

Фафа Спасибо,но я в декрете.Хочу подсобрать денег и открыть что то свое.но как я понимаю у меня не достаточно средств,но не буду сдаваться может что то дельное подскажут.

Почему недостаточно денег? :-) Может очень даже и достаточно. Ещё идея - устанавливать /продавать ветряки (может даже солнечные коллекторы, батареи и т.п.) здесь Вы вообще ничего не теряете и почти не вкладываете - работаете как субподрядчик по установке/агент по продаже ветряков. Возможно у кого-то дача/коттедж далеко от лини электропередач - Вы предлагаете человеку электроэнергию.

Ну я же девушка и в этом совсем не разбираюсь!:)Но все равно Сергей спасибо за идеи!:):):)

#20
Фафа

Ещё идея - устанавливать /продавать ветряки (может даже солнечные коллекторы, батареи и т.п.) здесь Вы вообще ничего не теряете и почти не вкладываете - работаете как субподрядчик по установке/агент по продаже ветряков. Возможно у кого-то дача/коттедж далеко от лини электропередач - Вы предлагаете человеку электроэнергию.



Ну я же девушка и в этом совсем не разбираюсь!:)Но все равно Сергей спасибо за идеи!:):):)

Вот именно - девушк; Ваше женское начало может дать огромный толчок всему предприятию, серьёзно говорю.

Более того - "зелёные технологии" это сектор будущего!

Удачи! :-)

подруга
#21

ой про ветряки только что узнала. Коттеджный селок "экологически" чистый - это же круто!!!!! Парню идею подкину, спасибо :)

подруга
#22

*поселок

#23
подруга

ой про ветряки только что узнала. Коттеджный селок "экологически" чистый - это же круто!!!!! Парню идею подкину, спасибо :)

На здоровье! ;-)

Только ставьте комплексно - ветряк + солнечные батареи (+ если так повезло, что дом на берегу - есть смысл подумать и про малую ГЭС).

Удачи! :-)

Гость
#24

Займись нанотехнологиями

Грицацуева
#25

А я вот хочу открыть отдел по продаж пряжи, и вязальной фурнитуры, но у меня нет ни копейки на открытие бизнеса.

Грицацуева
#26

Это для москвы денег мало, а для маленького города - самое то! Аренда в городках стоит тысяч 5 максимум на год м2, ей для отдела нужно метров 10 не больше, это 50 тысяч в год, оборудование - тысяч 20 выйдет, регистрация ИП 5 000, остальное на закупку товара. И то я по максимому все посчитала, я уверена в городке все меньше будет.

Макси
#27

Полиграф. салон. Копии, визитки, наборы текстов

зимняя вишня
#28

может клининговую фирму открыть? нанять девушек, закупить бытовую химию, сделать рекламу.

Фафа
#29
зимняя вишня

может клининговую фирму открыть? нанять девушек, закупить бытовую химию, сделать рекламу.

Не город слишком маленький,кто-то уже пытался и прогорел.Но все равно спасибо!

#30
Макси

Полиграф. салон. Копии, визитки, наборы текстов

Фафа,

Вот Вам тоже идею интересную посоветовали - услуги на компьютере: полиграфия, видео-монтаж (например свадеб), создание подарочных DVD (c фильмом заказчика), коррекция и восстановление фотографий, восстановление информацию, установка ПО и настройка компьютера и т.д. и т.п.

:-)

Фафа
#31
Сергей

Макси

Полиграф. салон. Копии, визитки, наборы текстов

Фафа, Вот Вам тоже идею интересную посоветовали - услуги на компьютере: полиграфия, видео-монтаж (например свадеб), создание подарочных DVD (c фильмом заказчика), коррекция и восстановление фотографий, восстановление информацию, установка ПО и настройка компьютера и т.д. и т.п. :-)

Я просто пользователь,и не сильно разбираюсь в компах.

Фафа
#32
Фафа

Сергей

Макси Полиграф. салон. Копии, визитки, наборы текстов Фафа, Вот Вам тоже идею интересную посоветовали - услуги на компьютере: полиграфия, видео-монтаж (например свадеб), создание подарочных DVD (c фильмом заказчика), коррекция и восстановление фотографий, восстановление информацию, установка ПО и настройка компьютера и т.д. и т.п. :-)

Я просто пользователь,и не сильно разбираюсь в компах.

Ф вообще идея очень хорошая,тем более что в нашем городе таких услуг практически нет.

#33
Фафа

Подскажите какой бизнес можно открыть в маленьком городе с населением 10 тыс человек на 100-150 тыс рублей ?Ломаю голову не могу придумать,только чтоб не было связано с продуктами питания?

Фафа

Подскажите какой бизнес можно открыть в маленьком городе с населением 10 тыс человек на 100-150 тыс рублей ?Ломаю голову не могу придумать,только чтоб не было связано с продуктами питания?

Если город чистый можно не очень далеко ульи поставить.

:-)

Гость
#34

Автор идея трусо-носочного недорого отдела всегда приживается в таких городках. Женские, мужские, детские труселя, колготки, носки, гетры, и тп. Учтите, что кроме жителей вашего города там будут теретьсяжители окресных мленьких населенных пунктиков.

Пошив штор неплохо живет.

Гость
#35

И еще, обычно, все гениальное просто и больших затрат не трубуют...

много требует только то, что уже есть

Диана
#36

а я занимаюсь продажей элитной парфюмерии по доступным ценам,это те же брендовые ароматы,очень даже не плохо и сижу в отпуске по уходу за ребенком,каляску в руки и пошла работать это я так делаю

Диана
#38
Вася

Я вот таких распространителй всякой туфтовой ерунды сразу нах*й посылаю, одной даже морду набил когда вякать стала

когда то и вам набью то что вы даже не подозреваете

Лена
#39

Диана, 5 баллов:)

Гость
#40

Салон красоты

вася
#41

http://www.novoe-delo.ru/

добрый
#42

всякой туфты насоветовали тебе ! открой салон свадебных платьев или продавай пирожки

#43

Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение,

- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:

skype: ze88ze

С уважением, Зелим

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через skype, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.

скевенельс кира
#44

девочки, которые пишут о том, что на сумму 100-150тыс.рубл. можно только ларек открыть-вы тупые курицы! кто то с нуля, начинает, понимаете?-с нууууля! главное голову иметь на плечах! и все получится!

Народный ПРОФСОЮЗ
#45

Мы предлагаем Вам стать собственником действительно нужного для общества дела, решить свои социальные вопросы, помогая людям решать их собственные. Дело которое дает возможность стать собственником квартиры или дома всего за 10% от его стоимости. Вам придется работать и не лениться, вложить минимум денег и максимум времени, и сил, особенно в первые 2 месяца.

Краткая информация для партнеров:

Для партнеров мы предлагаем приобрести пакет решений для успешного запуска и открытия собственного бизнеса / профкома в районах Вашего города или в городе, райценре.Все материалы подготовлены максимально просто для восприятия, инструкции подробны, а наши специалисты готовы осуществлять поддержку Вашего предприятия согласно договора о сотрудничестве.

-Стартовый пакет, необходимый для успешного старта бизнеса в вашем городе, включает в себя тираж профсоюзных билетов, анкеты, стикеры для партнеров.

- Стоимость базового пакета всего 45 000 рублей за территориальную единицу;

- Объем необходимых вложений - от 100 000 рублей;

- Окупаемость - от 3-х месяцев.

Для партнеров предлагаем дополнительные возможности:

-Возможность приобретения права на открытие нескольких профкомов;

-Эксклюзивное право на большую территорию город/регион.

-Участие в жилищной программе 10/90, стоимость условного жилья до 150 000$. Гарантированное получение желаемого жилья за 10% от его стоимости, в течении 3 лет (100 условных единиц жилья). Прием заявок на участие в жилищной программе до 31 января. 2012 г.

Заявки на соискание партнерства принимаются предварительно, есть ограничения по срокам и колличеству. E-mail:Proletar11@inbox.ru

Мы предлагаем Вам начать достойный и прибыльный бизнес, с минимальными вложениями и отсутствием рисков.

Cemen
#46

пекарня , продовать крупы , сахар и т.д

Гость
#47

Друзья, готова помочь всем кто желает открыть свой бизнес. И тем у кого есть стартовый капитала и тем у кого нет стартового капитала.

Вконтакте: http://vk.com/id141498320

Skype: Lozkinajulia

Всегда рада помочь!

katrin
#50

Свое дело √ это, в первую очередь, великий риск и ответственность. Нужно быть готовой к минусам, к проблемам, проверкам, конкурентам и возможным ╚прогаром╩. А в остальном, если подкована, если все готова, и есть силы - вперед...)) у меня вот ссылка http://www.ishowmybusiness.com на отличные примеры реальных людей.