Гость
Статьи
Переход в банк

Переход в банк

Хочу написать заявление на увольнение 30 декабря.Т.к. 29 декабря последний день работы сотрудника, куда я перехожу.До 29 -го не могу писать,, может заявление забрать. Но есть отработка 2 недели. А там праздники...Как сделать, чтоб остаться в выиграши?

Экономик
7 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

в выиграши?

777
#2

ясно, что ничего не ясно)))

#3

Если вы хотите 30-го не работать - то в заявлении надо писать "Прошу уволить меня 29 числа". А то все думают, что в заявлении надо писать "прошу уволить меня с хх числа", и это хх число уже нерабочий день.

#4

А, поняла... Ну напишите - только не забудьте два экземпляра, чтоб на вашем поставили дату приема заявления. Вот только кажется, что при отработке 2 недели праздничные дни переносятся, то есть если у нас праздники до 11-го - то вам отрабатывать до 23-го надо будет.

Гость
#5

Ничего не переносится - 2 календарных недели и адьё - пишите 30-го - и на новое место сможете выйти уже 13-го января

#6

Ага, нашла ответ, что праздники не исключаются из 2 недель (странно, кстати), значит у вас последний рабочий день будет 13 число. Гость 5 - 13 еще рабочий будет, так как течение 2 недель начинается на следующий день после подачи заявления.

Любящая банковкое дело.
#7

Кто знает про Бин-банк?Коллектив, руководство, зар. плата.Напишите пожалуйста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема