Гость
Статьи
Лэтуаль

Лэтуаль

Всем привет!!! Нашла обьявление, что требуются продавцы-консультанты в лэтуаль) средний заработок 37000р, я позвонила сказали приезжать на собес. Кто там работает, ответьте пожалуйста какой там минимальный зароботок и какой там график работы? Всем спасибо за ответы)

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Елена Викторовна
#1

Автор, Вы уже доехали-бы туда и узнали.

Валерия
#2

У меня сессия в январе поэтому хотела туда поехать после)) а пока просто интерисуюсь)

vivi
#3

Это как макдональТс заработай на машину за 9 мес(помню эту рекламу,потому что один парень подал в суд так как на машину за 9 мес не заработал,рекламу тут же сняли),а работа по графику 24 часа в сутки без обеда и туалета,может так на машину и заработал бы.

Тут примерно также))))

Средняя з/п консультанта от20-25 в редких случаях 30тыс

Гость
#4

Целый день на ногах,садиться нельзя,да и негде.

Злата
#5

Работаю достаточно долго, поэтому могу сказать, что з/п разная, все зависит от продаж, как и говорят на собеседовании. Поэтому все в твоих руках. Если будешь активная, то 25-30 вполне получишь.

Лена
#6

Не идите туду!!! Там ищут дураков, которые готовы за бесплатно работать!!! Обещают золотые горы, требуют многое, а платить за это не хотят. Ты сама себе зарабатываешь оклад и т.д. В добавок они очень любят шьрафовать, это у них в крови... Даже не думайте туда идти!

Катя
#7

в Лэтуаль в Ульяновске твориться безобразие. покупали парфюм Сислей за 9000 рублей, в результате в купленной упаковке оказался вовсе не аромат сислей, а совсем левый аромат причем упаковка была вскрыта и потом запечатана. а управляющая данного магазина не то что извинилась а с ее стороны посыпались оскорбления. я являюсь постоянным клиентом и такое безобразиеп вижу первый раз. примите меры я намерена отстаивать свои права до победного

Надежда
#8

В очередной раз убедилась,что магазины Лэтуаль-сплошной лохотрон. При покупке в ноябре парф. воды Коко Мадмуазель от Шанель за 2639р (чек сохранен) получила чеки на 1300 руб. и была намерена с 1 по 17 января купить другую парф. водичку от Шанель-ибо все они стоили ( 35 мл парф. водички шанелевские) по 2639р. Сегодня вижу на них ценнички в 3211 руб. На вопрос что с ценой-с какой радости они подлетели?-продавцы делают удивленные лица и говорят, что отродясь цен 2639 не видели. Хотя я в течении всего декабря(последний раз 27-го-перед корпоративом в ресторане) зашла , взглянула на ту же цену Аллюр Сеншуал парф. водичку 35 мл-2639р. Показывают якобы распечатанные 20-го декабря ценники 3211 р.

Я и так-то никогда не уважала Лэтуаль. У нашего гл. бухгалтера родственница работала в Москве в подвальной конторе ,где именно для ЛЭтуаля фурами во все концы страны разливли Диоры и Шанели. Так что я пользовалась и впредь буду инет-магазинами Ив Роше, Даниель Жуванс и Пьер Рико.У них с этикой ,подарками,бонусами и кодами-привелегиями все окей. Кроме того, раздавая купоны в ноябре дебелая продавщица в Мега-Молле с выпученными как шарами глазами доказывала,что на разницу след. покупки ,оплаченной не купонами, а деньгами будет действовать скидка. Сегодня мне показали грязную ксеренную бумажонку.в которой значилось,что скидки отменены и надо платить по новым ценам,что выше старых на 20%. Ноги моей больше в ЛЭтуалях не будет. Кроме того, обслуживая в день по 40-90 клиентов( мы торгуем стройматериалами) я теперь во всех красках и цифрах буду подчеркивать эту ЛЭтуалевскую разводиловскую ситуацию.

Дарина
#9

Я работала в этой сети и могу Вам с точностью сказать,что продавцы зачастую не виноваты!Это "система"!Про Диор и Шанель не согласна,у нас официальные пункты продаж этих марок это 100%,к нам даже представители из Франции приезжали!Многие жалуются,что пробники продавцы себе забирают и поэтому не выдают это бред!Они действительно очень редко приходят,а иногда приходят в смешном количестве!Очень хочется благодарить за покупки покупателей и порой самим даже стыдно,что в пакет положить нечего!И вообще,это Развод не только для покупателей,но и постоянная разводка сотрудников!

гость
#10

туда лучше не идти тока одни нервы и денег не заработаеш то что зароботаеш могут и не дать с всякими штрафами

Анастасия
#11

Условия хорошие, а теперь еще и общежитие иногордним предоставляют. Я работаю полгода, зп ниже 30 не было!

Анна
#12

Отличная работа....я работала в адидас груп,продавцом консультантом,получала 50 тыс,здесь всё зависит всё от твоих личных продаж!"бамбить" даже в выходные дни,но при этом получить нормальную зарп...в лэтуаль та же система,ты получаешь только за то,что заработал(продажи)

#13
Дарина

Я работала в этой сети и могу Вам с точностью сказать,что продавцы зачастую не виноваты!Это "система"!Про Диор и Шанель не согласна,у нас официальные пункты продаж этих марок это 100%,к нам даже представители из Франции приезжали!Многие жалуются,что пробники продавцы себе забирают и поэтому не выдают это бред!Они действительно очень редко приходят,а иногда приходят в смешном количестве!Очень хочется благодарить за покупки покупателей и порой самим даже стыдно,что в пакет положить нечего!И вообще,это Развод не только для покупателей,но и постоянная разводка сотрудников!

У вас зарплата в лэту выходила хотя бы 35?

Гость
#14
Roksiii

У вас зарплата в лэту выходила хотя бы 35?

у меня и 120т выходила иногда

Гость
#14
Гость

у меня и 120т выходила иногда

сейчас оклад 35

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема