Гость
Статьи
Дополнительная работа. …

Дополнительная работа. Где найти?

Уважаемые форумчане, у меня к вам просьба - помогите советом. Я работаю в бюджетной организации, работа оч. нравится, но платят 6000 рублей. Какую работу можно найти дополнительно. Живу я в Великом Новгороде. Город маленький. А я только за съёмную квартиру плачу 13 000, снимаю с девушкой двухкомнатную, то есть пополам - по 6-7 тысяч. Образование у меня высшее гуманитарное, я журналист и филолог. Любая работа меня не пугает, но она должна быть в качестве подработки (извините за тавтологию). Могу работать только по ночам, выходным, либо в инете. У кого-нибудь есть опыт. Подскажите, пожалуйста?

Натали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетиторство, уборка квартир, приезжай в Москву.

Натали
#2

Я не могу в Москву приехать, я люблю свой город. Хотя в Москве бываю 2-3 раза в год, мне нравится столица. Да у нас нераспространен наём людей для уборки квартир, всё-таки богатых немного. Все прибираются сами)

Гость
#3

Репетитором.

Натали
#4

Да, у меня размещено объявление о репетиторстве. В прошлом году готовила нескольких детей к ЕГЭ. В этом пока никто не обращался

Гость
#5

А эскурсоводом не пробовалиустроится?

Гость
#6

Еще, если вы хорошо владеете словом, можно заняться наполнением сайтов контентом. В инете есть специальные сайты где собираются фрилансеры и их ищут заказчики.

Лайма
#7

Натали, могу предложить удаленную работу. Суть - написание статей для интернет-журналов, тематика любая, от "стоит ли заводить кролика в городской квартире?" до "Достоинства и недостатки ДМС". не политика. если интересно, то дайте мне мыло, я вам напишу более подробно сроки, оплату, если есть готовые статья - дайте почитать.

Гость
#8

Лайма, скиньте мне тоже информацию, пожалуйста. У меня опыт большой, шикарное портфолио и свободное владение английским. (Диплом имеется) amelia200@yandex.ru

Гость
#9

Лайма, а напишите мне тоже пожалуйста kokosta58 собака mail.ru без пробелов

Натали
#10

Лайма, это было бы чудесно! Конечно, у меня есть статьи и я Вам смогу их отправить в качестве примера. velnov2010@yandex.ru

Гость
#11

Лайма или девочки, кто получи, а мне можно тоже? cccooorrr@km.ru

Гость
#12

Натали,а вы случайно не библиотекарем трудитесь?

Натали
#13

Гость, нет, конечно) Моя специальность звучит как - главный специалист по рекламе отдела маркетинга. Работа интересная, но гос. учреждение, здесь даже директора не больше 12 получают(

Натали
#14

11. Гость | 20.12.2009, 15:35:07 [3956278421

Когда мне придёт, я вам тоже отправлю

Натали
#15

Пока эл. ящик пуст(

Джулиана
#16

смотрите не шлите ей ничего без предварительной оплаты. столько кидалова нынче...

автор, может удаленные переводы делать? особенно если на работе много времени свободного есть?

а кто вас кормит? родители?

если вы только начали трудовую деятельность, то годик можно и за 6 тыщ поработать. но потом надо поденежнее что-то искать, обязательно.

Натали
#17

Джулиана, пишу с домашнего компьютера. Да, конечно, родители помогают, да ещё немного друг. Да, Вы правы, я только начала трудовую деятельность, мне 23 года.

Иришка
#18

Сама молодая мама, сижу в дикретном. Зарабатоваю ~ 40 тыс. рублей не выходя из дома. Началось все с того, что моя подруга из Германии прислала мне в подарок на рождение ребенка одежду для моего малыша. Одежда такая хорошая, яркая, качественная, в отличае от того Г. которое у нас продается. Мне так понравилась одежда, что я попросила ее мне выслать еще посылку и выслала ей деньги, отправила ей 350 евро (тогда евро был еще по 35 р.) попросила пару курточек на вырост, комбинзон зимний, нижнее белье, бодички и всякой всячины. Вы не поверите! Она мне выслала коробку 20 кг. битком набитую классной детской одежды! Ко мне начали прибегать подружки (тоже молодые мамаши), сейчас я заказываю на продажу (только по "своим" так сказать), товар уходит моментально! Для сравнения: итальянские джинсы для девочек фирмы Hello Kitty я получаю от нее за 11,50 евро, они у меня уходят за 1500 руб. Порядка 1 тыс. руб. с одних джинс я заработала, вот и считайте! На курточках делаю 1200-1800 тыс. руб. со штуки.

Я заказываю у нее ежемесячно теперь на тыс. евро, из тысячи делаю две ;-) вот и считайте! А главное все довольны и счастливы: она тоже "зарабатывает", я зарабатываю, подружки довольны, тем что их любимые детки одеты хорошо и недорого!

Кнопа
#19

Иришка, это что там за джинсы такие, что Вы их за 1500 продаете??? В Москве в обычном магазине можно купить отличные джинсы максимум за 1000 руб.

Побойтесь Бога! Делать ТАКИЕ деньги на детских вещах.

Иришка
#20

Ну, Москва, это ясное дело, вам товары напрямую с Европы приходят! А у нас, если эти же самые джинсы придут из Москвы, то они уже не могут стоить 1 тыс. руб.

Вобщем, те цены по которым я продаю детские вещи, ниже магазинных, а качество вещей на порядок выше. Кроме того, забыла упомянуть, что это я начала с детских вещей, а теперь и для взрослых у нее заказываю. Платье вечернее красное себе взяла от Apart (за 27 евро!!!)

Иришка
#21

В общем, как приходит мне от нее посылка, так у меня полный дом подруг! :-) Все расхватывают

#22

Натали, а как насчет подработки в сетевой компании? Не напряг, а денежки дополнительные капают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: