Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе что-то употребляет или это проблемы со здоровьем?

Всем привет!
Такая ситуация: коллега очень странно себя ведет - резко меняется настроение, может смеяться, потом резко заплакать. Также - бывают расширены зрачки, постоянно шмыгает носом, нос очень часто покрасневший. Даже сейчас, в мороз, ходит в легкой одежде, говорит, что ей жарко. Сегодня на ровном месте поругалась с другим коллегой - ругалась матом, как пьяный мужик, пришлось вмешиваться и успокаивать.
Стало не по себе - сидим с ней в одном кабинете, мало ли что.
Какие у вас мнения на этот счет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Щитовидка, похоже. Или климакс.

Ихь
#2

кокс

Оля
#3

Фен, причем жестит

Оля
#4

2, кокс дорого выходит...

Ихь
#5
Оля

2, кокс дорого выходит...

Ну, может, чё попроще, винт, например. Из носа может течь и при внутрвенном употреблении дури - что-то типа аллергической реакции

#6

Беременна?

#7

Кукушка тю-тю?

#8

Мнение - левая разводка.

Автор
#9

Климакс - вряд ли, ей 26лет.

Беременность - все может быть, но такое состояние у нее наблюдается уже давно.

Автор
#10

Мечта - ну конечно, разводка, ведь такого в жизни просто быть может, правда?

Вот темы, как отбелить анус или измерить расстояние от кончика носа до копчика, это, несомненно, не разводки.

Мари
#11

*** можно нюхать. хотя - зрачки там вроде в точку наоборот будут, а не расширенные.

насчет "мало ли что" - много денег на работу не бери, сумку с деньгами и ценными вещами не оставляй.

Мамка
#12

Я веду себя абсолютно так же, но у меня больная щитовидка. Тоже шмыгаю носом, реву, ругаюсь или сижу тише воды. И мне всегда жарко.. Никогда ничего не нюхала и не колола. Хотя, симптомы могут быть похожими и на другое

Гость
#13

похоже на амфетамины

Хлорка
#14

Для тиреотоксикоза характерны резкие перепады настроения. От ярости до всеобъемлющей любви за несколько мгновений, и наоборот. И повышенная слезливость тоже говорит о проблемах со щитовидкой. Так что отправляйте коллегу к эндокринологу.

Анелла
#15

Хлорка, прям в точку. Я такая же (тиреотоксикоз у меня). Только носом не шмыгаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема