Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что выбрать?

Девочки, что выбрать, есть два варианта:
1. работа в 5 минутах от дома, я там уже две недели работаю (и параллельно поступило второе предложение), офис-менеджером, скучно ужасно, условий труда никаких (старая техника от которой глаза болят, обедов нет как таковых, отпускают на 5 мин, все время крики, у нач.что-то с нервами совсем плохо).
2. работа в другой области, но я ею только интересуюсь, еще не работала, туризм. От дома примерно час ехать. Молодежный коллектив, живая атмосфера.

Ответы (3) Ответить
  • а третьего варианта нет?)

• Реклама

• я бы пошла в туризм. и попросила бы на первом месте уйти без записи в трудовой - смысл ее портить двухнедельным стажем. но придумала бы причину - типа, необходим уход за кем-то из родственников, переезд в другой город, что-нибудь еще. а то мне кажется, раз и так с нервами плохо у начальства, могут деньги не выплатить. так что бы перестраховалась.

• угу..молодежный коллектив, живая атмосфера...
    Надоедливые, вечно недовольные клиенты, сотрудники, выбивающие клиентов за бонусы и.т.д) Если это работа турагентом и вы любите общаться и умеете максимально быстро и четко продать клиенту желаемое и нежелаемое, но чтобы он даже не понял разницы и остался доволен- тогда вам туда)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь