Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год на работе

Я занимаю некоторую должность. и вот у нас на работе есть некоторая привычка собираться на Новый год двумя отделами службы накрывать столы (причем накрывают не все) и отмечать. Но у меня не ко всем сослуживцам теплое отношение. Обязательно ли мне участвовать в этом утреннике? Или отрываться от коллектива незя,

Ответы (4) Ответить
  • Обязательно ли мне участвовать в этом утреннике? Или отрываться от коллектива незя,
    какой коллектив. я всегда старался держаться на некотором отдалении от основной массы. просто не всем я нравился. если позовут можно подумать.
    лично сам не могу сидеть за одним столом с человеком который мне не нравится. ну не могу и всё тут. если прихожу в такую смешанную компанию стараюсь сесть с такими за разные столы

• Реклама

• Везет, а мы не будем отмечать((

• Это как - бросать семью планы и переться на работу новый год отмечать? Если нет, а просто банкет, посвященный новому году, то почему бы и нет. Общайтесь с тем, кто приятен. 2 часа похавали и разошлись.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология