Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить сотруднице на 55 лет?

Скоро день рождения у моей сотрудницы, надо поздравить... Но я даже не знаю, что дарить! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Girl
21 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

Каков бюджет? Например, красивую вазу или шкатулку для украшений.

#2

чай (дорогой, красивая упаковка)

Girl
#3

╧2, а сколько примерно такой чай стоит?

Girl
#4

╧1, бюджет не очень большой... :) Ну рублей 200-300...

Мария
#5

Еще, если любит кофе-например, большую упаковку хорошего кофе в зернах+кофейник.

@@@
#6
Girl

╧1, бюджет не очень большой... :) Ну рублей 200-300...

Это где так?

Гость
#7

Сложитесь деньгами еще с кем-нибудь. Слишком маленькая сумма. На цветы даже не хватит. Или сделайте что-нибудь своими руками, типа варежки свяжите или торт испечете и со свечками к чаепитию на работе подадите. Может что дома завалялось? (хуже такого подарка нет ничего)

Гость
#8

А вот книгу можно какую-нибудь купить.

Girl
#9

╧7, а сколько надо, чтобы нормальный подарок купить?

@@@
#10
Girl

╧7, а сколько надо, чтобы нормальный подарок купить?

А вас какойбы подарок устроил?

7
#11

55 лет - такая дата, почти юбилей. Да и еще пенсионный возраст. Классические подарки для немолодых женщин - духи, платок, коньяк.

Вы пишете "моя сотрудница" - она ваша подчиненная? Мы обычно скидываемся всем отделом. 7 чел. по 500 руб. = 3 500. Купите ей букет цветов (только все равно придется добавить) и подготовьте небольшую, теплую речь о том как вы ее цените и любите. Только подойдите к подготовке речи креативно, т. к. в вашем случае дорог не подарок, а дорого внимание. А теплые слова вам бесплатно обойдутся.

7
#12

Креативно я имела ввиду, что можно стихи какие-нибудь в речь вставить или какое-нибудь изречение. Молодой женщине может это и не надо, а тетки это дело любят.

Girl
#13

╧11, нет, она в другом отделе работает. Духи боюсь с запахом не угадать... А коньяк разве женщинам дарят?

Girl
#14

╧10, думаю, что чай бы вполне устроил :)

Хлорка
#15

Обложку для пенсионного удостоверения из натуральной кожи :-)))

Girl
#16

╧15, мозги у вас есть? Похоже, что нет.

Гость
#17

мозгов у вас нет Girl

Гость
#18

Если есть дача, я бы подарила гамак.

Ирина
#19

Можно подарочный сертификат подарить на покупку золота, бытовой техники или чтобы она сходила в косметический салон.

Лёля
#20

Подарите резинового мужчину ;-)))))

Кристя
#21

А может лучше подарочный сертификат для покупки эмоций http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/zhenschine/, ведь техника и золото в 55 у нее уже все это есть, а так хочется всплеска положительных эмоций!

mariya
#22

Я советую подарить репродукцию картины или портрет по фотографии.Делал такой, получилось супер. Спасибо бигартшоп.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: