Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить сотруднице на 55 лет?

Скоро день рождения у моей сотрудницы, надо поздравить... Но я даже не знаю, что дарить! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Каков бюджет? Например, красивую вазу или шкатулку для украшений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ╧2, а сколько примерно такой чай стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧1, бюджет не очень большой... :) Ну рублей 200-300...

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще, если любит кофе-например, большую упаковку хорошего кофе в зернах+кофейник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Girl

╧1, бюджет не очень большой... :) Ну рублей 200-300...

Это где так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложитесь деньгами еще с кем-нибудь. Слишком маленькая сумма. На цветы даже не хватит. Или сделайте что-нибудь своими руками, типа варежки свяжите или торт испечете и со свечками к чаепитию на работе подадите. Может что дома завалялось? (хуже такого подарка нет ничего)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот книгу можно какую-нибудь купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧7, а сколько надо, чтобы нормальный подарок купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Girl

╧7, а сколько надо, чтобы нормальный подарок купить?

А вас какойбы подарок устроил?

Нравится0
    Не нравится0
  • 55 лет - такая дата, почти юбилей. Да и еще пенсионный возраст. Классические подарки для немолодых женщин - духи, платок, коньяк.
    Вы пишете "моя сотрудница" - она ваша подчиненная? Мы обычно скидываемся всем отделом. 7 чел. по 500 руб. = 3 500. Купите ей букет цветов (только все равно придется добавить) и подготовьте небольшую, теплую речь о том как вы ее цените и любите. Только подойдите к подготовке речи креативно, т. к. в вашем случае дорог не подарок, а дорого внимание. А теплые слова вам бесплатно обойдутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Креативно я имела ввиду, что можно стихи какие-нибудь в речь вставить или какое-нибудь изречение. Молодой женщине может это и не надо, а тетки это дело любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧11, нет, она в другом отделе работает. Духи боюсь с запахом не угадать... А коньяк разве женщинам дарят?

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧10, думаю, что чай бы вполне устроил :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обложку для пенсионного удостоверения из натуральной кожи :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧15, мозги у вас есть? Похоже, что нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мозгов у вас нет Girl

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть дача, я бы подарила гамак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно подарочный сертификат подарить на покупку золота, бытовой техники или чтобы она сходила в косметический салон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите резинового мужчину ;-)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А может лучше подарочный сертификат для покупки эмоций http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/zhenschine/, ведь техника и золото в 55 у нее уже все это есть, а так хочется всплеска положительных эмоций!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология