Гость
Статьи
Диплом

Диплом

Кто сейчас в такой же ситуации? Когда же это всё закончится, эта защита, это по сто раз перепичатывать диплом, что бы преподавателю понравилось всё. Караул

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Я была в такой ситуации год назад, до сих пор отхожу! это сильнейший стресс!!!

У нас с подругой был коллективный диплом, а руководитель была полная дура то и дело говорила что мы не сдадим (сдали на 5 и красные дипломы получили), столько нервов на нее потратили, а когда на защите нас оценили и предложили показать в министерстве, то она тут как тут!

Я считаю надо стиснуть зубы и просто это пережить! Желаю удачи!

Люблю романтика
#2

ооо да,как раз сейчас на "второй главе",первую буду корректировать из курсовой четвертого курса,понятии не имею что такое диплом и с чем его едят,т.к. руководитель видать такая же,как и у Куси...а по поводу перепечаток думаю в новый век принести все на диске,пусть так исправляют,удачи нам!

гость
#3

я в такой.

Отдала в электронном виде руководителю на проверку.

А что за множество перепечаток? Не хочется. Итак кучу времени потратила. Защита в мае и ГОСы. Сейчас от сессии отхожу.

#4

Я была такая зелёная и прозрачная после защиты диплома - краше в гроб кладут... Крепитесь!

Олег
#7

Диплом когда-то да будет защищен. Довольно сложно делать дипломную работу самому, лучше конечно заказывать работу у посредников. Я например, заказывал в компании Дипломстори

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: