Гость
Статьи
Каждый день на работе …

Каждый день на работе очень сильно нервничаю.

"Я на нервной работе..."-крылатая фраза из фильма "Служебный роман", и к сожалению, я тоже так могу сказать. Работаю в налоговой, обстановка не очень здоровая, каждый день много работы, ответственность, женский коллектив... Начальница постоянно недовольная всеми и всем, разговаривает высокомерно, иногда на повышенных тонах, а коллектив все это принимает.. я не знаю, что и думать. Работа с 9 утра (только попробуй опоздай на 3 минуты!!!) и до ....пока начальница не отпустит. ((( я сижу там, как на иголках, каждый день очень переживаю.. ЭТО НОРМАЛЬНО? П.с. работаю там только 3 месяца. Как перестать так переживать? Я виду себя тихо, стараюсь хорошо делать все задания, ни с кем не ругаюсь, но внутри у меня очень много накопилось переживаний и мне очень плохо. Помогите советом.

Инна
43 ответа
Последний — Перейти
Мадам Овечкина
#1

блин в налоговой зарплаты копеечные... и еще из-за нее нервничать?? тьфу....

Гость
#2

Попей АФОБАЗОЛ, курсом, ОЧЕНЬ хорошая вещь, сонливости не вызывает, и привыкания тоже.

Можеш и ГЛИЦЫН попить.

#3

Так будет всегда... В бухгалтериях и налоговых ну еще во всяких там статистиках и ПФ всегда самая нервная обстановка в коллективах, т.к. коллективы в основном бабские и работа скучная нудная и ответственная.

сыночек Серёжа
#4

Ненавижу с бабами работать в принципе.

Мне бабы нужны только что бы их е..ать - более ни для чего.

Разговаривать с ними, а тем более с ними работать - неинтересно просто.

Гость
#5
сыночек Серёжа

Ненавижу с бабами работать в принципе. Мне бабы нужны только что бы их е..ать - более ни для чего. Разговаривать с ними, а тем более с ними работать - неинтересно просто.

А х-ули тогда ты здесь делаешь???

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

А х-ули тогда ты здесь делаешь???

*** бап в мозг.

Мадам Овечкина
#7

5 ну надо же высказать свое не...ное мнение. типа в последней инстанции))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Автор, а вы не нервничайте.

Тут очень важно питание и нахождение на свету, эндорфинов и серотонина не хватает в крови, отсюда и нервы, еще здоровый сон в одно и тоже время, а не сидеть до трех часов ночи.

Kuzinatra
#9

5, сыночек здесь сам с собой ведет беседу; подозреваю, что еб*т он тоже сам себя, из принципа

Kuzinatra
#10

По теме: Автор, а раньше где Вы работали?

Кукла Па
#11

Это из чувства ответственности и неуверенности одновременно. Вы главное помните, что вы одна, а работ может быть много. Не рвите опу, это всего лишь работа.

Иллюзия присутствия
#12

автор, в налоговой всю жизнь так будет! я хоть по другую сторону баррикады, но там много знакомых кто нервы и здоровье сильно подорвал))

янтарная рыбка
#13

Согласна с Куклой Па. Если возможно,нарабатывайте связи, подвернется момент - уйдете на более подходящую для вас работу.

Я
#14

По сравнению с тем, как налоговики треплют нервы бухгалтерам, ваши переживания это тьфу. Не нравится работать в налоговой, кто вас там держит? Вэлкам в главбухи. Там вы узнаете, что такое нервничать на работе.

Гость
#15

я не в налоговой, но вы прям мою работу описали и так уже два года))) ппц скоро кони двину уже что пить не знаю невропатолог лучший друг

Гость
#16

я в аналогичной ситуации. мозгами понимаю, что нервничать так нельзя, что много работы, в любой момент можно бросить и все такое и все равно нервы шалят ужасно... так переживаю, чтоб все было правильно. а ведь прихожу с работы и плачу от того что руки трясутся, нервы совсем слабые...

Натали
#17

ой как я Вас понимаю... наверно это еще из-за чувства ответственности. вот у меня из-за этого. все время хочу, чтоб все было идеально, потому что не выношу критики в свой адрес..и все время нервничаю, если что-то не получается. так нельзя, понимаю, что подрываю здоровье, но, правда, не могу с этим справиться никак. кстати, афобазол как-то пробовала пить, действительно помогает, хорошая вещь

Ляйсан
#18

У меня почти такое же. Но я пока студентка, не работаю, но в институте царит тоталитарный режим. Сдать до какого-то числа все домашки, а иначе - незачет, вследствие чего, недопуск, а значит вылетаешь в три счета. Потому очень сильно нервничаю и устаю.

А так, по совету подружки пила новопассит - помогает. Особенно во время сессии, когда вообще седеешь

Вита
#19

Друзья! Всё будет хорошо! Бог не даёт испытаний не по силам! У меня на работе всё хорошо, и я желаю Вам того же!

Гость
#20
Вита

Друзья! Всё будет хорошо! Бог не даёт испытаний не по силам! У меня на работе всё хорошо, и я желаю Вам того же!

Благодарю! Очень помогли.

Гость
#21

сильно переживаю за детей от этого и сердечко шалит иногда дохожу до идиотизма что делать

Натали
#22

Я вот то же на работе сильно нервничаю, порой хочется прям закричать на весь офис, а если ещё начальник на меня на орёт, то меня вообще от нервов и злости трясёт ужасно. Сейчас вот я приспособилась, пью Валосердин в таких ситуациях. Помогает очень эффективно, я быстро успокаиваюсь.

#23
Натали

Я вот то же на работе сильно нервничаю, порой хочется прям закричать на весь офис, а если ещё начальник на меня на орёт, то меня вообще от нервов и злости трясёт ужасно. Сейчас вот я приспособилась, пью Валосердин в таких ситуациях. Помогает очень эффективно, я быстро успокаиваюсь.

А у меня ситуация наоборот. Работаю в коллекторской организации (в колл центре) и имею в подчинении много людей, при чем все девушки. У всех свои претензии постоянные. Плюс норму не вырабатывают, а зарплату хотят иметь. На меня и они давят и начальство сверху. Много перепробовала успокоительных, но все как-то не очень. То спать хочется, то вообще не помогают, а еще больше орать хочется. Сейчас пью Валосердин - пока помогает. Главное, что к нему нет привыкания, потому что пить мне успокоительное ежедневно нужно.

Александр Гроув
#24
Натали

Я вот то же на работе сильно нервничаю, порой хочется прям закричать на весь офис, а если ещё начальник на меня на орёт, то меня вообще от нервов и злости трясёт ужасно. Сейчас вот я приспособилась, пью Валосердин в таких ситуациях. Помогает очень эффективно, я быстро успокаиваюсь.

Натали, нервы надо беречь. Очень вредно держать в себе злость. Я работаю преподавателем и не понаслышке знаю о чувчстве, когда хочется орать во все горло, но нельзя. 20 капель Валосердина после занятия и нервы как новые - помогает хорошо. А еще в спортзал хожу по пятницам :).

Кристина
#25
Гость

я в аналогичной ситуации. мозгами понимаю, что нервничать так нельзя, что много работы, в любой момент можно бросить и все такое и все равно нервы шалят ужасно... так переживаю, чтоб все было правильно. а ведь прихожу с работы и плачу от того что руки трясутся, нервы совсем слабые...

Ой, как я Вас понимаю! Сама работаю в пенсионном фонде и знаю, что такое нервы. Но у меня на этот случай есть Валосердин, еще мама когда то давно советовала. Накапаю капель 20 в столовой ложке воды, и минут через 15 я снова нормальный человек. А еще иногда мне медитация помогает, но это только дома.

#26

Автор, вы такая не одна! А я работаю юристом. Сами понимаете, работа связан с людьми, которые не всегда спокойно и лояльно умеют общаться. Хоть у меня стаж и большой, но домой часто прихожу на взводе. Уже давно принимаю Валосердин. Единственное, проверенно мною средство, которые не взывает побочных эффектов. Нет сонливости и слабости, просто чувствуешь успокоение после приёма, да и по действию на долго хватает.

Карина
#27
Ляйсан

У меня почти такое же. Но я пока студентка, не работаю, но в институте царит тоталитарный режим. Сдать до какого-то числа все домашки, а иначе - незачет, вследствие чего, недопуск, а значит вылетаешь в три счета. Потому очень сильно нервничаю и устаю. А так, по совету подружки пила новопассит - помогает. Особенно во время сессии, когда вообще седеешь

У меня тоже во время сессии сплошная нервотрепка, очень уставала, даже нервный тик начался! Но я пила Валосердин, помогает хорошо. Попробуйте в следующий раз - хороший препарат.

Раиса
#28

Я тоже свои проблемы с раздражительностью решаю просто - пью Валосердин. Там все, что нужно, чтобы успокоить и сердце, и нервы. Более того, сон восстанавливается полностью. Ведь не секрет, что многие болезни атакуют именно тогда, когда человек не высыпается, сильно устает, и организм истощается. И что интересно, сонливости утром нет. Просто советую.

Olga1123
#29
Раиса

Я тоже свои проблемы с раздражительностью решаю просто - пью Валосердин. Там все, что нужно, чтобы успокоить и сердце, и нервы. Более того, сон восстанавливается полностью. Ведь не секрет, что многие болезни атакуют именно тогда, когда человек не высыпается, сильно устает, и организм истощается. И что интересно, сонливости утром нет. Просто советую.

Сейчас вообще приходится частенько нервничать!и по работе и ребенок маленький,поводов хватает.Как понервничаю начинает болеть голова,сердце колотится очень сильно!начала тоже принимать капельки валосердин!мне помогает скажу честно.И сердечко успокаивается и я начала приходить в норму!Даже лучше спать начала.

Olga1123
#30
Раиса

Я тоже свои проблемы с раздражительностью решаю просто - пью Валосердин. Там все, что нужно, чтобы успокоить и сердце, и нервы. Более того, сон восстанавливается полностью. Ведь не секрет, что многие болезни атакуют именно тогда, когда человек не высыпается, сильно устает, и организм истощается. И что интересно, сонливости утром нет. Просто советую.

Гость
#31
Раиса

Я тоже свои проблемы с раздражительностью решаю просто - пью Валосердин. Там все, что нужно, чтобы успокоить и сердце, и нервы. Более того, сон восстанавливается полностью. Ведь не секрет, что многие болезни атакуют именно тогда, когда человек не высыпается, сильно устает, и организм истощается. И что интересно, сонливости утром нет. Просто советую.

Сейчас вообще приходится частенько нервничать!и по работе и ребенок маленький,поводов хватает.Как понервничаю начинает болеть голова,сердце колотится очень сильно!начала тоже принимать капельки валосердин!мне помогает скажу честно.И сердечко успокаивается и я начала приходить в норму!Даже лучше спать начала.

#32

Как знакомо..., на работе тоже один стресс. Но мне в таких случаях помогает наш отечественный Валосердин. Только ему доверяю в последнее время и очень нравится. Стресс и тревогу снимает быстро минут за 10-15, стоит копейки, минус один это послевкусие от него, но я научилась от этого избавляться с помощью любого сока.

Валентина
#33

Из - за приближающихся экзаменов я стала очень нервничать. Бессонница и постоянное волнение преследовали меня на протяжении месяца. Решила попробовать капли Валосердин. С каждым днем мне становилось спокойнее и сон наладился, спала как убитая. Была приятна удивлена низкой ценой и хорошим действием. Немного не понравился запах

Гость
#34

Прямо какая то реклама валосердина....хотя самой тоже надо попробовать)) на работе работа не прет,в работе мало что понимаю,потому что НЕ МОЁ,коллектив своеобразный,но работать вместе можно..меня больше бесит,что директор меня недолюбливает,или ненавидит..только непонятно почему. И это давит. 4 дня меня не было на работе,я самый счастливый человек! Завтра снова туда,нервяк сплошной,уснуть не могу. А мозгом понимаю,работать НАДО,надо работать по определению,и еще потому что ребенок и кредиты!

Женечка
#36
Гость

Прямо какая то реклама валосердина....хотя самой тоже надо попробовать)) на работе работа не прет,в работе мало что понимаю,потому что НЕ МОЁ,коллектив своеобразный,но работать вместе можно..меня больше бесит,что директор меня недолюбливает,или ненавидит..только непонятно почему. И это давит. 4 дня меня не было на работе,я самый счастливый человек! Завтра снова туда,нервяк сплошной,уснуть не могу. А мозгом понимаю,работать НАДО,надо работать по определению,и еще потому что ребенок и кредиты!

А если попробовтаь поменять сферу деятельности? понимаю, кредиты и т.д., но можно найти способ безболезненно это сделать? Если нет..ТО Валосердин вам в помощь. Тоже я заметила, что много тут про него пишут. И сама попробовала. Мне помог. Перестала кидаться на всех в офисе. А то как собака прямо была. Мы, девушки, должны быть милыми и спокойными, а не церберами. Так что, валосердин вам в помощь! 20 капелек в стаканчике - и тишь да гладь.)

Антон
#37

Да уж, нервы надо беречь и не тратить их на нерадивых начальников. Могу посоветовать следующее: либо уволиться, либо терпеть и пить успокоительное, хорошо помогает Валосердин. Сам на нервной работе, отлично понимаю Ваше состояние.

Кира
#38

Когда я начинала опыт в работе с личными продажами, я не думала, что продержусь так долго, нервы были на пределе, так как очень нелегко найти точки соприкосновения с незнакомыми людьми. За то так уж вышло, я познакомилась с женщиной, которая не первый день в этой сфере, она мне посоветовала таблетки Магнерот, которые помогли мне справиться со стрессовыми ситуациями на работе. Магнерот стал моим партнером по бизнесу!

Гость
#38
Кира

Когда я начинала опыт в работе с личными продажами, я не думала, что продержусь так долго, нервы были на пределе, так как очень нелегко найти точки соприкосновения с незнакомыми людьми. За то так уж вышло, я познакомилась с женщиной, которая не первый день в этой сфере, она мне посоветовала таблетки Магнерот, которые помогли мне справиться со стрессовыми ситуациями на работе. Магнерот стал моим партнером по бизнесу!

бесите своей тупой рекламой

Гость
#39
Kuzinatra

5, сыночек здесь сам с собой ведет беседу; подозреваю, что еб*т он тоже сам себя, из принципа

😂😂😂😂😂

Гость
#40

Дорогие девочки , пожалуйста , не переживайте так! Я главный юрист компаниии и каждый день у нас заключаются ,либо срываются многомиллионные сделки. Если бы я переживала за все , что не получается у меня ,контрагентов, коллег , наверняка бы уже сидела в помещении в окружении мягких стен :)! Я не переживаю , выхожу с работы и забываю о ее существовании , удалённо из дома не работаю . На работе работа , вне работы моё личное время . Баста 😂👍

Гость
#41

Вам другая работа нужна однозначно. А вот какая? Обратитесь к астрологу, он посмотрит Вашу натальную карту и даст дельные рекомендации насчёт работы которая больше всего подойдёт)

Александра
#42

Постарайтесь проще относиться. Это всего-лишь работа, с которой уйти можно в любой момент) Успокоительное пропейте. Витанго спокойствие придает и убирает усталость. Я вообще более бодрая стала после приема. Все успеваю и меньше реагирую на стрессы.

Гость
#44

Мне тяжело в регистр и на почте работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: